Молло хочет остаться в России

Полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло рассказал, что не обращает внимания на слухи об интересе к себе со стороны "Спартака" и "Локомотива". Также француз сообщил, что был бы не прочь остаться в России по окончании аренды из "Сент-Этьена".

 

– Вы арендованы у "Сент-Этьена" до конца сезона. Уже знаете, где продолжите карьеру? Ходят слухи об интересе к вам со стороны "Спартака" и "Локомотива".

– Этот вопрос неактуален. На сегодняшний день я игрок "Крыльев", и, учитывая, что задача о сохранении места в премьер-лиге еще отнюдь не решена, не время заниматься моей персоной. Когда сезон закончится, все обсудим. Пока же это неуместно.

 

– Вы хотели бы остаться в России или вернуться во Францию?

– Не могу загадывать. Живу в настоящем времени и сосредоточен на выполнении клубной задачи. Когда мы ее решим, буду думать, чего мне хочется, а чего нет.

 

– "Сент-Этьен", которому принадлежит ваш трансфер, между тем выиграл пять матчей подряд, не пропустив ни одного гола. Отставание от второго и третьего места составляет лишь два очка. Есть даже шанс попасть в Лигу чемпионов.

– Надеюсь, у команды хватит сил на концовку. Всячески желаю ей успеха. Рад также за "Нанси", мой другой бывший клуб, который вернулся в высшую лигу.

 

– Чем же стал для вас сезон в Самаре – сказкой о потерянном времени или приятным приключением?

– В первую очередь приключением. Причем своеобразным. Я узнал новую для себя страну, ее людей, футбол, культуру. Мне же нравится открывать для себя в жизни новое. Это расширяет кругозор.

 

– Ваш двоюродный брат Андре-Пьер Жиньяк, как у нас писали, был близок к подписанию контракта с "Динамо". Вы не в курсе, насколько это было серьезно?

– В футболе всегда много слухов. Какой смысл их мусолить, если Жиньяк в мексиканском "Тигресе"?

 

Реклама


– Ваши близкие и знакомые наверняка расспрашивают о России и, может быть, даже беспокоятся о вас?

– Во Франции все считают, что в вашей стране очень холодно. Но я привык, мне нравится. Ничего страшного тут нет.

 

– Значит, вы все-таки были бы не прочь остаться?

– Конечно, нет. Рассмотрю все варианты.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем