Булатов: "Пуцко и Кутепов для первого раза сыграли достойно" эксклюзив

Экс-игрок московского "Спартака" Виктор Булатов дал оценку матчу с "Локомотивом" в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову.

 

- Мне понравилось, что в матче был нерв. Обе команды не хотели уступать и играли на победу. Чувствовалось напряжение, это была настоящая битва. Может быть, качество игры было не самым высоким, но матч получился зрелищным, смотреть его было интересно.

 

 - Вчера в "Спартаке" дебютировала новая пара центральных защитников Пуцко - Кутепов. Как оцените их действия?

 - Учитывая, что они впервые вместе играли на таком уровне, тем более, против "Локомотива", считаю, что выглядели достойно. В том моменте, когда Пуцко упустил за спину Шкулетича, наверное, был пенальти. Однако кроме этого эпизода, ошибок серьёзных не было, так что для первого раза они сыграли достойно.

 

 - В следующем матче вернётся Боккетти после дисквалификации. На ваш взгляд, лучше сохранить победный состав, или стоит поставить опытного итальянца?

 - Решать в любом случае Аленичеву. На мой взгляд, лучше поставить Боккетти. А вот кто составит ему пару Кутепов или Пуцко, тренерскому штабу надо решать.

 

 - Промес, как и в матче с "Зенитом", сыграл не слишком здорово. На ваш взгляд, с чем связана такая форма голландца?

 - "Спартак" особенно в первые полчаса действовал больше от обороны. Промесу тяжело проявить себя, когда находится без мяча. Ему сложнее поймать тот ритм, чтобы себя проявить.

 

 - Вчера Денис Глушаков впервые вышел с капитанской повязкой, а Пуцко отметил после матча подсказки полузащитника. Может ли Глушаков стать полноценным капитаном и лидером команды?

 - Считаю, что в "Спартаке" капитаном должен быть россиянин. Буду рад, если Глушаков и дальше будет носить повязку.

 

 - "Спартак" находится в кризисе в последнее время. Эта победа может стать переломным моментом?

Реклама


 - Мне, как болельщику "Спартака", хочется, чтобы эта игра дала заряд на последние игры, и команда решила задачу по выходу в еврокубки.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 16:52

Странно, за счет каких раскладов команда бы "решила задачу по выходу в еврокубки." кто же может помешать команде эРЖэДэ в оставшихся играх набрать 7 очков из 12, а Краснодару из 15 возможных в 5-ти матчах, чтобы стать недосягаемыми для красно-белых при любых исходах их матчей? Даже с учетом вчерашнего результата разве не адекватно было бы готовится к программным действиям по избавлению от уже застаревших системных проблем в спортивной составляющей деятельности клуба?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем