Жемалетдинов: "Эпизод с фолом Макеева на Миранчуке был очень опасным, я даже испугался за него"

Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов отметил, что в команде были недовольны судейством в матче 26-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:2). По его мнению, железнодорожники заслуживали победы.

– Чувствую, дискуссия по поводу судейства была в раздевалке, – отметил в эфире канала "Наше Черкизово" Жемалетдинов. – Администратор нам сказал, что пенальти был. Даже красная карточка должна была быть. Мне кажется, это без комментариев.

Эпизод с фолом Макеева на Миранчуке был очень опасным. Я даже испугался за него.

Когда выходил, волнения было не так много. Мне удалось успокоиться, подавить эмоции. Сыграл пару раз с мячом и успокоился.

Мы хорошо играли, моменты были. Но не повезло. В конце должны были дожать соперника. Могли вырвать ничью или даже победить.

Первый тайм всегда такой более закрытый, скованный. Играли больше в центре поля. Было мало моментов. Во втором тайме все хотели забить, больше открывались, больше атак было с обеих сторон. Мы должны были выигрывать. У нас моментов было много. Болельщикам спасибо, хорошо поддерживали. Мы стараемся в каждой игре радовать болельщиков.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 20:21

Имей в виду, Рифат, как с мясными играть!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем