Пуцко: "Защита наладила связи в "Спартаке-2" эксклюзив

Защитник "Спартака" Александр Пуцко подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:0). Слова игрока со стадиона в Черкизово приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян.

 

- Хорошо, что выиграли и сыграли на ноль. В атаке могли еще лучше сыграть. В моменте с подкатом мне показалось, что 50 на 50, сначала было в мяч, потом в ногу. Касание с мячом, думаю, было. Конечно, второй матч провел уже более уверенно. В первой игре больше присматривался, сейчас – нормально. Задачи не было. Чуть инициативу отдали в первом тайме, потом в конце хорошо, что забили. Играли вторым номером на контратаках. Ощущения, что защита очень молодая не было, так как мы все сыграны. Наладили связи в "Спартаке-2". Есть ли лидер среди центральных защитников – не знаю. Обстановка накаленная была, дерби все-таки, эмоции.

 

О присутствии Слуцкого не знал, мне-то что? Что касается болельщиков, спартаковских было достаточно. Результаты не очень, поэтому, может, фанатка не полная. Аленичев говорил обычные слова: "не волнуйся", "играй, как умеешь". Глушаков все что-то пихал, говорил, "успокойся", "пасуй". Так что пас только ему отдавал.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
30 Апреля 2016 в 23:27

Да, сегодня организации в защите было на порядок больше.

30 Апреля 2016 в 23:09

Сыграл как мог, получилось на ноль, молодцы!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем