Черевченко: "Спартак" забил за счет наших грубых ошибок"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:0) в эфире канала "Матч!".

 

- Нелогичный результат, или все закономерно?

- Что сейчас говорить? Что случилось, то случилось. У нас моменты были хорошие. Мы знали, что "Спартак" будет на контратаках играть. По горячим следам трудно сказать. "Спартак" забил за счет наших ошибок грубых, что первый, что второй. Первый гол не будем брать в расчет, это несчастный случай, это может с каждым случиться. Ребятами доволен, что хотели победить и бились до последних минут.

 

- То есть нельзя сказать, что проблемы "Спартака" в обороне немного расслабили "Локомотив" и, может быть, было такое ощущение, что сегодня все легко получится?

- Да нет, мы знаем наши задачи на сезон, которые поставлены руководством, никакой расслабленности не было. Перед игрой увидели состав "Спартака".

 

- Насколько планировался выход Жамалетдинова, или это такое "пожарное решение"?

- Я не скажу, что это "пожарный вариант", он с "Фенербахче" выходил у нас, и по тренировкам было видно, что он прибавляет и очень сильно прибавляет.

 

- Теперь у "Локомотива" совсем небольшие шансы попасть в Лигу чемпионов, но можно ли сказать, что мотивация все равно остается на концовку оченьсезной?

- Конечно, концентрация и мотивация будут очень серьезными на оставшиеся четыре игры, все будет, в каждой игре нужно побеждать, а там уже таблицу посмотрим в конце чемпионата

 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем