Селихов: "Мечты о топ-клубах есть, конечно, но предложений нет" эксклюзив

Вратарь "Амкара" Александр Селихов подвёл итоги матча с "Динамо" (0:0). Слова игрока с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян.

 

- Игра была скучная, не было голов, голевых моментов. Так, играли за 6 очков, но итог был закономерен. Хотели взять мяч под контроль, где-то равно владели мячом обе команды. Не могу сказать, почему "Динамо" много не забивает, не слежу за их командой и за их проблемами. Самба опасен на стандартах, но такие большие нападающие – это нормально.

 

Все неприятные моменты в прошлом, все забыли. Они никак не влияют на атмосферу в команде.

 

Что касается будущего, в планах – закончить сезон на мажорной ноте, набрать как можно больше очков и со свежей головой идти в отпуск. Мечты о топ-клубах есть, конечно, но предложений нет.

 

С детства, лет до 14 болел за "Спартак", так как находился в их академии. Потом как оттуда убрали, начал болеть сам за себя. Сейчас иногда смотрю на обзоры матчей красно-белых.

 

Есть ли желание за их поиграть? Вопрос провокационный. Давайте дождемся лета, так все видно будет. Об интересе слышал только из газет, как и вы.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем