Мухаметшин: "Сегодня нам поступили деньги"

Футболисты "Мордовии", несмотря на долги по зарплате, выполняют все запланированные тренерским штабом тренировочные занятия. Об этом рассказал тренер вратарей саранчан Дмитрий Тяпушкин.

 

Со вторника игроки "Мордовии", недовольные долгами по заработной плате, занимаются на тренировках индивидуально. Как ранее сообщила пресс-служба клуба, в пятницу футболисты продолжили работать в таком порядке.

 

"Все финансовые вопросы, которые стояли, почти решены. Деньги начали выплачивать и продолжат это делать. Сегодня ребята тренировались, причем я бы не сказал, что делали это индивидуально. Все, что запланировал тренерский штаб, сделано. Конечно, пропуски тренировок повлияли на подготовку к матчу с "Ростовом". Но тот минимум, который был необходим, сейчас выполняется", - рассказал об обстановке в команде Тяпушкин.

 

Ранее пресс-атташе "Мордовии" Виталий Лаптев сказал, что команда не собирается бойкотировать встречу с "Ростовом", однако высказал сомнения, все ли основные игроки выйдут на игру. "Сложно как-то это прокомментировать. Все ребята готовятся к встрече. А разговоров о том, что кто-то не выйдет на встречу с "Ростовом" не было", - прокомментировал ситуацию Тяпушкин.

 

Футболисты саранского клубы готовятся к матчу с "Ростовом". Об этом рассказал капитан команды Руслан Мухаметшин.

 

"Сегодня нам поступили деньги. Выплатили задолженность за январь и некоторые премиальные. Пообещали, что на следующей неделе полностью погасят долги. Сейчас будут праздники, а потом, с 4 по 7 мая, думаю, должны заплатить", - отметил Мухаметшин.

 

"Настроение в команде повысилось. Хотя и раньше никто даже не думал, чтобы покинуть расположение команды, никто не изъявлял такого желания и не говорил об этом. Та информация про Далибора Стевановича и Марко Ломича, которая была утром, абсолютная неправда. Все ребята сейчас в команде", - сказал капитан.

 

Мухаметшин подчеркнул, что, несмотря на индивидуальный характер тренировок, игроки все равно готовятся к матчу с "Ростовом". "Что касается тренировок, то мы и индивидуально неплохо тренировались. Не так, чтобы просто вышли и попинали мячи, а хорошо готовились к игре с "Ростовом". Мы вышли бы на этот матч в любом случае. А сейчас тем более", - заключил Мухаметшин.

 

Встреча 26-го тура чемпионата России "Мордовия" - "Ростов" пройдет в воскресенье. За пять туров до окончания турнира "Мордовия" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем