Шишкин: "Со "Спартаком" всегда особые встречи"

Для московского футбольного клуба "Локомотив" матчи со столичным "Спартаком" всегда особенные. Такое мнение журналистам высказал игрок красно-зеленых Роман Шишкин.

"Локомотив" в матче 26-го тура чемпионата России сыграет со "Спартаком" на домашней арене 30 апреля.

"Не так много осталось матчей, поэтому все они важны. Но со "Спартаком" всегда особые встречи. Все может измениться как в положительную сторону, так и в отрицательную. Мы готовимся к нему и будем играть на победу. Это дерби, и матч может сложиться как угодно. Мы будем гнуть свою линию и показывать свой футбол", - отметил игрок.

Также Шишкин рассказал о своем нынешнем состоянии. Игрок получил травму в прошлом году, а в апреле провел первую тренировку в общей группе. "Много времени пропустил, поэтому решил сыграть за дубль в прошлом туре. Главная задача - залечить травму и набирать кондиции. Буду в обойме на матч со "Спартаком" и плодотворно готовлюсь с командой", - сказал Шишкин.

"Удивляться "Ростову" поздно. Они доказали, что в этом сезоне способны бороться за высокие места. Выделяю у них хорошего тренера Курбана Бердыева, который может поставить хорошую игру. Эти победы не просто так. Нам предстоит ехать к ним в гости. Будет очень непростой матч. Они заслуженно находятся на первой строчке", - сказал Шишкин.

После 25 туров "Локомотив" набрал 46 очков и занимает третье место. "Спартак" с 38 баллами идёт седьмым.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем