Оганесян: "Не готовим "Спартаку" особых сюрпризов"

Московский футбольный клуб "Локомотив" уделит особое внимание голландскому нападающему "Спартака" Квинси Промесу в матче 26-го тура чемпионата России. Об этом журналистам рассказал тренер "Локомотива" Саркис Оганесян.

"Локомотив" сыграет со "Спартаком" на домашней арене 30 апреля. 24-летний Промес в 25 играх за "Спартак" забил 14 мячей и отдал три голевые передачи.

"Промес - самый опасный у "Спартака". Он больше всех забивает в команде. Все атаки идут через него. Определено будем уделять внимание этому игроку. Отмечу еще Зе Луиша. Он может исполнить свой шанс. Готовимся ко всем игрокам, которые могут создать проблемы в обороне", - сказал Оганесян.

Также специалист отметил, что игроков "Локомотива" не нужно дополнительно настраивать на "Спартак".

"Мы улучшим наш очковый баланс, если победим. Не нужно ничего говорить игрокам, они и так знают, как настроится на "Спартак", - рассказал Оганесян. - Знают, что зависит от этой игры. Они будут выкладываться на полную для завоевания трех очков. А "Спартак" после нескольких неудачных игр захочет показать себя с наилучшей стороны. Они тоже захотят доказать, что потеря очков - всего лишь стечение обстоятельств. Тем более тренерский штаб настроит ребят на победу. Не думаю, что от этой игры зависит первое или второе место. Но то что многое зависит - это факт. У нас еще впереди матчи с "Ростовом" и "Зенитом". Каждая игра по своему важна".

"Пока не решили, как будем играть со "Спартаком". От состояния ребят тоже зависит, как будем строить игру. Мы не готовим для соперника особых сюрпризов", - добавил специалист.

Кроме того, тренер отметил, что все игроки железнодорожников, кроме Майкона и Максима Григорьева, смогут принять участие во встрече с красно-белыми. "В матче не сыграют Григорьев и Майкон. Они пока восстанавливаются после полученных травм. Остальные смогут сыграть. Роман Шишкин провел за дубль 60 минут. Если будет нужно, он сможет выйти на замену. Мы рассчитываем на него", - отметил Оганесян.

 

После 25 туров "Локомотив" набрал 46 очков и занимает третье место. "Спартак" с 38 баллами идёт седьмым.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем