Феерии "Краснодара" и "Ростова": Пятёрка лучших голов 25-го тура РФПЛ

В преддверии старта очередного тура российской Премьер-лиги портал Евро-Футбол.ру предлагает Вашему вниманию пятёрку лучших голов предыдущей игровой недели в РФПЛ. Несмотря на то, что голы были забиты во всех восьми матчах, 25-й тур оказался не очень результативным - всего 17 голов. Лучше всего забивать в прошлом туре удавалось "Краснодару", причём делали они это красиво, из-за чего сразу три подопечных Олега Кононова попали в наш рейтинг.

 

5 место: Евгений Луценко ("Спартак" - "Мордовия" 2:2, 62') и Сердар Азмун ("Ростов" - "Зенит" 2:0, 59')

 

На пятом месте у нас оказалось сразу два гола, которые похожи. Случились они во многом благодаря провалам в центре обороны "Спартака" и "Зенита", с той лишь разницей, что Аслан Дудиев нашёл своей передачей партнёра в штрафной площадке, а Иван Новосельцев пасовал из глубины поля на забегание своему товарищу. Ну и, конечно, разница ещё в том, что Луценко забил гол головой, а Азмун - ногой.




 

4 место: Вандерсон ("Краснодар" - "Уфа" 1:0, 35')

 

"Уфа" оборонялась в Краснодаре большими силами, но классная команда обязана уметь вскрывать даже столь насыщенную оборону аутсайдера. Быстрая игра в пас, приправленная высококлассным индивидуальным мастерством - вот рецепт успеха в таких ситуациях.


 

3 место: Александр Ерохин ("Ростов" - "Зенит" 3:0, 76')

 

Ростовчане в очередной раз доказали не случайность своего пребывания на вершине турнирной таблицы, разгромив в родных стенах одного из главных конкурентов в борьбе за чемпионство. Эффектную точку в матче с "Зенитом" поставил Александр Ерохин, мощно выстрелив под перекладину с острого угла.


 

2 место: Вандерсон ("Краснодар" - "Уфа" 4:0, 90')

 

Свой второй гол в матче с "Уфой" Вандерсон забил уже под занавес поединка, завершив трёхходовку своей команды мастерским дальним ударом в дальнюю "девятку".


 

1 место: Фёдор Смолов ("Краснодар" - "Уфа" 2:0, 38')

 

Ну а самым красивым голом в противостоянии краснодарцев и уфимцев стал выстрел через себя в исполнении Фёдора Смолова, который находится в невероятной форме в данный момент, наколотив 7 голов в последних четырёх матчах российской Премьер-лиги. Наслаждаемся, после чего переключаемся уже на 26-й тур национального первенства...


 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia
Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем