Мухаметшин: "Ради болельщиков "Мордовия", скорее всего, выйдет на матч с "Ростовом"

Футболисты "Мордовии" должны выйти на матч 26-го тура чемпионата России против "Ростова" ради болельщиков. Об этом сообщил капитан команды Руслан Мухаметшин.

В среду на базе "Мордовии" состоялась встреча старшего советника главы Республики Мордовия Станислава Лысова с футболистами, на которой обсуждались вопросы погашения задолженности по заработной плате и премиальным выплатам перед игроками. Лысов заверил игроков, что погашение задолженностей начнется с четверга.

"Да, договоренность о том, что мы не выйдем на матч с "Ростовом", если не погасят долги, у нас есть. Но что договоренность? Мы же играем ради болельщиков, поэтому ради них, скорее всего, выйдем, - сказал Мухаметшин. - Выплата долгов за один январь - это немного, но после этого будут выплаты и за февраль, и за март".

Как ранее сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов, "Мордовия" должна игрокам зарплату за 3-4 месяца, а также премиальные за нынешний и прошлый сезоны. Во вторник игроки в знак протеста проигнорировали тренировку. Организованной тренировки не будет и в среду.

"Мордовия" в чемпионате России сезона-2015/16 занимает последнее место, в 25 матчах набрав 18 очков.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем