Пеев: "Слова Самсонова о Муслине? А зачем Олегу лукавить?"

Экс-игрок "Амкара" Георги Пеев признал, что сознательно шел на конфликт со Славолюбом Муслиным, возглавлявшим команду в 2014 году. Также полузащитник вспомнил интервью Олега Самсонова , в котором тот обвинял специалиста в коммерческом интересе к спорту. По словам Пеева, Самсонову не имело смысла врать. Напомним, что на прошлой неделе 37-летний болагрин покинул "Амкар" из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым.
 
- Конфликт с Муслиным - единственный, которого я хотел, - цитирует "Матч ТВ" Пеева. - Со стороны это выглядело некрасиво, но люди, которые были близки к "Амкару", все понимали. Ребятам не нравилось, как Муслин тренирует и какие у него требования. Он все время хотел, чтобы мяч забрасывали за спину - даже тогда, когда позиция у наших игроков была не готова.
 
Это не футбол, как это смотреть? Обычно даже не пасы получались, а тупо выносы. Тогда я часто смотрел игры по телевизору. Сначала злился, а потом стал смеяться. Даже люди, которые хорошо обращались с мячом, со всей силы пуляли мяч верхом. Причем не к воротам, а в ту сторону, в которую они были развернуты.
 
Плюс по составу были вопросы. Было видно, что парень еще не готов - а он его брал в основу. А рядом стояли двое опытных, которые могли сыграть на этой позиции. Было много вещей, которые все видели, но которые боятся обсуждать. Люди открыто показывали, что обижены. А я пошел на серьезный скандал. Очков у нас было мало, Муслин жаловался, что играет одна молодежь - но он же ее и ставил! В итоге через пару игр после этого скандала Муслина убрали. Нам тогда удалось спастись только чудом.
 
Я читал интервью Олега Самсонова и все комментарии к нему. Ответы Муслина - это смех. Пусть люди, которые не на стороне Олега, подумают: зачем ему лукавить, если он больше не связывает жизнь с футболом? Конечно, он скажет правду. Муслин всегда удивлялся, почему его без причины увольняют - и в "Амкаре", и в "Краснодаре", и в "Локомотиве". А причины были. И везде они одинаковы. Мне один агент рассказывал, что в Перми Муслин собирался за зиму 14 человек выгнать. А зачем? Чтобы набрать столько же.
 
 
Если честно, мне неинтересно копаться в жизни Муслина, для меня этот человек не существует. Но я полностью на стороне Самсонова. Он не соврал ни одного слова.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем