Шляхтин: "У "Крыльев Советов" есть право выкупить Молло"

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин высказался относительно будущего в команде Йоана Молло.
 
- Что касается Йона Молло, то его арендное соглашение заканчивается после нынешнего чемпионата. У "Крыльев" есть право выкупить игрока за фиксированную сумму, которая прописана в соглашении с "Сент-Этьеном". Еще во время переговоров о переходе Молло нам удалось снизить цену выкупа, тем не менее, для "Крыльев" она остается ощутимой. Надо отметить, что Молло стоит этих денег. Вопрос в том, смогут ли "Крылья" позволить себе такие расходы, будут ли у нас такие возможности. Бюджет на следующий сезон еще будет утверждаться, и мы непременно учитываем вопросы комплектования состава. Опять же, помимо выкупа и сам Молло должен согласиться остаться в "Крыльях" и на  условия личного контракта. Йоан ярко себя проявляет, и неудивительно, что интерес к нему могут проявлять ведущие команды российской Премьер-лиги, возможно, и зарубежные клубы. Участвовать в гонке бюджетов мы не можем. Да и у самого футболиста могут быть амбиции бороться за медали чемпионата, выступать в еврокубках.
 
Можно было бы, конечно, предложить игрокам шикарные контракты, только как бы потом клуб выполнял  все эти обязательства, не имея соответствующих ресурсов? Это прямая дорога к будущим финансовым проблемам. "Крылья" прежде уже это проходили. До сих пор аукается. Поэтому сегодня "Крылья" живут по средствам, в том числе и зарплатный фонд формируется исходя из текущего бюджета.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем