Ерохин: "Играли достаточно уверенно, ждали моментов и забили" молния

Игрок "Ростова" Александр Ерохин подвёл итоги матча с "Зенитом" (3:0) в эфире канала "Матч!".

 

- Мы знаем, что ваш тренер - человек скрытный и не любит делиться эмоциями. Но то, что сейчас было в раздевалке, похоже на настоящий праздник. Не так ли?

- Конечно, такая важная победа в турнирном и эмоциональном плане. Играли достаточно уверенно, ждали моментов и забили.

 

- По поводу вашего гола - сознательно ли били, думали, что Лодыгин ошибется? Как вообще этот момент вспоминается?

- Естественно, бил сознательно, не увидел моментов для игры через пас, решил пробить. Бить было особо некуда, был острый угол.

 

- У вас очень забавно получается. В этом сезоне вы забили "Зениту" и за "Урал", и за "Ростов". Чем он вас так раздражает?

- Не раздражает. Против хороших команд всегда приятно играть.

 

- По поводу тактики "Ростова" очень хочется поговорить. Вы оптимально сыграли в обороне, не было свободных зон, это отметили все представители "Зенита". Сами в первом тайме как ощущали, что этот матч можно было выиграть, вот до гола Кага?

- Как я уже сказал, мы выходили с верой в собственные силы. Если не верить, что можешь победить, нет смысла вообще играть. Мы просто терпели, ждали своего момента и дождались, забили "в раздевалку" "Зенита", наверное, это сыграло свою роль.

 

- "Ростов" здесь на стадионе "Олимп-2", обыграл "Спартак", ЦСКА, "Зенит". Какой матч был самым эмоциональным и сложным для вашей команды?

- Трудно сказать, все соперники очень высокого уровня. Мы просто играем в свою игру, готовимся к каждому конкретному матчу. Наверное, просто поэтому нам удача сопутствует, и футбольный бог все видит.

 

Реклама


- Часто Курбан Бердыев говорит, что вы играете от матча к матчу. Он действительно смог в сознание игроков внедрить эту мысль, или все-таки о чемпионстве и еврокубках разговорчики уже идут?

- Да, на самом деле, как он говорит, так и есть. даже сейчас в раздевалке был разговор о том, что выиграли, все хорошо, но теперь надо готовиться к следующей игре, восстанавливаться и готовиться уже к "Мордовии".

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем