Виллаш-Боаш: "Сказалась усталость, потому что мы проводим матчи в очень плотном режиме" молния

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш подвёл итоги матча с "Ростовом" (0:3) в эфире канала "Матч!".

 

- Надо признать, что "Ростов" сегодня превзошел нас с точки зрения подготовки. Они выглядели лучше, лучше боролись за мячи, первыми оказывались на подборах и в целом действовали достаточно уверенно. У нас же где-то сказалась усталость, потому что мы проводим матчи в очень плотном режиме. Я думаю, что ключевой момент сегодняшней игры - это первый гол, то, чего мы хотели избежать. После этого гола "Ростов" получил больше возможностей действовать на контратаках, раскрываться, поэтому именно первый гол стал ключевым в сегодняшней игре.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2016 в 12:12

ЦСКА тоже играл в Кубке однако выиграл у Динамо. Хотя тоже было заметно что играли без азарта.

25 Апреля 2016 в 01:25

Просто Ростов на матч с яйцами вышел, а Зенит свои дома оставил! Респект Ростову, если возьмут чемпионство. Курбану памятник! Может золото и не заслужил, но бронзу в полный рост - точно!)))

25 Апреля 2016 в 00:06

В 13 лет проводили три игры в неделю по 80 минут.

С июня по сентябрь. Пауза в июле две недели, всё таки школьникам и к бабушкам надо.

Понимаю, что нагрузки иные, но сравните календари в топ-чемпионатах, когда некоторые команды играют две-три игры за 7 дней в течении всей весны и никто не ноет.

А тут покатали мячик в центре поля 120 минут, всё, силы кончились.

24 Апреля 2016 в 23:37

Действительно тяжело после кубкового матча играть с лидером первенства. амкар вымотал зенит до крайности. Может Зениту надо было пустить на кубковый матч смешанный состав,джать отдыха основным игрокам? Но в данной ситуации Ростов превзошёл самого себя. Не так силён Ростов,чтобы взять и громить Зенит.Сегодня просто звёзды расположились в пользу ростовской команды.Конечно, было бы грубой ошибкой принизить роль Курбана Бердыева.Тактический расчёт тоже имел место. Теперь точно убедился,Курбан Бердыев был бы наилучшей кандидатурой для сборной России.Курбан Бердыев как никто другой учитывает слабости и достоинства очередного соперника. Поэтому для его подопечных не существует авторитетов по крайней мере среди наших команд.

24 Апреля 2016 в 22:26

Вот она ,чересчур большая цена за выход в финал Кубка.

Еще накануне 1/2 Кубка я написал: superzina 20 Апреля 2016, 00:18

Учитывая ,что нам в первенстве надо пройти еще 6 игр без поражений и принципиальная игра ждет уже в Ростове ,я бы отправил в Пермь молодежку.

Кубок значение уже потерял,нам ничего не дает ,поле искусственное , накопились травмы, ключевой игрок выбыл и надо наиграть новую схему.

Полет туда ,заруба за так нужный Амкару Кубок, синтетика, полет обратно...

А первое и второе место в РФПЛ - это не просто Золото или серебро.

Первое место - это позиция "матки" в группе ЛЧ, а второе -это отбор с лишними играми и ,возможное попадание из третьей корзины к "маткам " типа Барсы,Реала или Баварии и Манси или Боруссия из второй.

Пока мы №14 ,но ...

Пусть молодежка порадует пермяков.

А цена оказалась еще больше :в ЛЧ будет вообще не попасть.

24 Апреля 2016 в 21:54

Его бы в Ливерпуль к Клоппу на повышение квалификации,вот у кого плотный режим был

24 Апреля 2016 в 23:13

Точно! Он потому и из Англии видно сбежал :) Плач Ярославны! Просто стоило признаться, что проиграли по делу более сильной и цельной команде...

vad
24 Апреля 2016 в 21:50

ага и легионеров лимит помешал, у амкара усталость, у зенита, все устали, прям аж в среднем 3-4 ляма евро так и давят играть раз в неделю на игроков, аж не высыпаются бедные, на раскладухах спят и едят в макдональдс эти чертовы бигкинги, бедные, бедные и несчастные люди с мизирной зарплатой и ботрачащие как во-времена крепостного права за буханку хлеба.

24 Апреля 2016 в 22:24

ага, он их ещё и бегать заставляет!

24 Апреля 2016 в 23:47

Они живут как короли. некоторые министры не получают такую зарплату. Поэтому министры бегают после работы на подработки:кто швейцаром, кто вагоны разгружает, а некоторые оказывают сексуальные услуги барышням,пока олигархи зарабатывают деньги, или отдыхают на курортах с красавицами.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем