Градиленко: "Спартак" занимает своё место по игре"

Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Градиленко после ничьей красно-белых в домашнем матче 25-го тура чемпионата России против "Мордовии" (2:2) выразил мнение, что московский клуб занимает свое место в турнирной таблице. Подопечные Дмитрия Аленичева имеют в своем активе 38 очков и занимают седьмую позицию в таблице Премьер-лиги.

 

– Объективное место для этого состава? По игре?
– А вы посмотрите в таблицу, там ответ. "Спартак" занимает свое место по игре. Уровень игроков соответствует занимаемой строчке. Могли бы находиться максимум – на пару позиций выше. Если бы сильнее везло. Конечно, такие команды как "Мордовия", надо обыгрывать. А на выезде сыграешь вничью – ну и ладно…
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2016 в 10:06

Я не буду обливать гадостями Аленичева,хотя он на пафосе приходил в клуб,и рвал тельняшку на груди.что все будет хорошо.Приведу пример.2 года назад Сергей Ребров и Дмитрий Аленичев впервые возглавили клубы Премьер лиг.Только вот,Ребров тоже пришел в разобранное Динамо.И за два года виден прогресс.При этом он ни слова не говорил о супер задачах.Или пример Бикеича:Да.Возможно он видит уже Ростов чемпионом.Чтобы тут не писали,но чемпионство Ростова только пойдет на пользу чемпионату,появится еще одна хорошая команда.Но,Бикеич ни слова не говорит о чемпионстве.Вот с кого надо брать пример Аленичеву.

24 Апреля 2016 в 14:38

Согласен.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем