Гордеев: "Справедливость в принятии решений отличает Гаджиева"

Российский тренер Андрей Гордеев на волне раздутого Георги Пеевым скандала вспомнил историю о том, как собирался покинуть махачкалинский "Анжи", но остался  в команде благодаря помощи, оказанной Гаджи  Гаджиевым.

 

- Нам долгое время не выплачивали положенные денежные средства по контракту (в "Анжи"). Проходит месяц, другой, ко мне приезжает жена. А мы планировали на заработанные мною  в Махачкале деньги купить квартиру. Складывалась жестокая ситуация. Ту квартиру, где мы жили, уже передают другому, а я думал, что к этому сроку уже успею что-то приобрести. Теперь всё откладывалось. И вот ко мне приезжает жена, ей уже негде жить - я на взводе. Ушел с тренировки, бросил майку, сказал, что ухожу из команды.

 

И я как раз вспоминаю, как Муслимыч тогда себя повел. Он пригласил нас с женой, мы посидели, поговорили, даже по бокалу вина нам налил, хотя казалось, что это что-то из ряд вон! "Почему сразу мне не сказал"? На следующий день мне отдали всё, и счастливая жена уехала. А я смог полностью смог посвятить себя футболу, не дергался.

 

А до разговора с Гаджиевым думал, что все несправедливо и надо уходить. Вот умение тренера. У жены это до сих пор живо в памяти. Справедливость в принятии решений отличает Гаджиева.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем