Алексей Попов: "Пеев – неотъемлемая часть "Амкара". Он не заслужил такого отношения"

Экс-защитник "Амкара" Алексей Попов дал комментарий по поводу конфликта Георгия Пеева и главного тренера пермяков Гаджи Гаджиева. Болгарин сегодня объявил, что разрывает контракт с клубом и завершает карьеру из-за разногласий с наставником.
 
– Скажу как человек, знающий всю суть конфликта, что в данной ситуации я полностью на стороне Пеева, – сказал Попов. – Сразу после матча Гаджиев при всей команде высказал ему свое недовольство в грубой форме. Он мог бы сделать это позже, наедине, но не как только завершилась встреча, и все находились на эмоциях. Тренер в любом случае не имел права оскорблять футболиста, тем более что Пеев не заслужил такого отношения. Он полностью выложился в игре и делал все, что в его силах, а в итоге получил в ответ оскорбления.
 
Могу сказать, что это лидер, легенда "Амкара". Человек, который уже добился всего и продолжает "тащить" команду, показывая пример молодым игрокам, которые учатся у него. Пеев – неотъемлемая часть клуба, он способен еще показать себя. Болгарин, как и любой возрастной футболист, довольно эмоционален, но в данной ситуации решение довольно серьезное, и Пеев точно его не изменит. Здесь не может быть никакого компромисса. Спокойно разрешить этот конфликт вряд ли удастся. Либо Пеев уйдет из "Амкара", либо Гаджиев покинет пост главного тренера. Третьего не дано. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем