Ташуев: "У "Ростова" команда сбита и выстроена, а я каждую неделю ищу новые сочетания"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев подвёл итоги матча с "Ростовом" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Насколько несправедлив результат по такой игре?

- Если брать всю игру, напряженность - то игра равная. В первом тайме мы допустили ошибочки. Мы примерно знали план игры, примерно представляли и прогнозировали ситуацию. У нас тоже были хорошие подходы, был неплохой момент в первом тайме. В втором тайме нам не хватило ресурсов. Были вынужденные замены, и, к сожалению, футболисты не вошли в игру. В такой напряженный матч сложно войти. У нас справа вышел игрок, он номинальный защитник, но обрез, и "Ростов" этого ждал. Обрез, быстрая атака, и, к сожалению, нас наказали. Нельзя было слишком мелко играть.

 

- То есть, травма Рабиу стала одним из ключевых эпизодов матча?

- Травма Рабиу, потом напряженность в мышцах молодого Георгиевского. Ресурсы в плане средней линии и атакующих игроков у нас исчерпаны. У нас в резерве защитники в основном и нападающие, больше никого нет.

 

- Команда и во втором тайме хорошо двигалась, но вот до каких-то суперопасных моментов дело не доходило. Все-таки в обороне "Ростова" нет слабых мест?

- Я бы не сказал, просто у нас учитывая все трудности с ресурсами, мы на каждый матч выстраиваем новый состав, и взаимодействовать им крайне сложно. У "Ростова" команда сбита и выстроена, а я каждую неделю ищу новые сочетания. За это время наладить структуру взаимодействия футболистов - это практически нереально. Обидно, что мы выходим и берем больше напряжением, борьбой, агрессией. Претензий к ребятам нет, потому что они сражались и бились, но удача была на стороне "Ростова".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем