Музей "Спартака" открыт для болельщиков

В субботу, 16 апреля, для всех желающих открыл свои двери первый в истории музей футбольного клуба "Спартак". Болельщики красно-белых в течение трех часов с интересом знакомились с экспонатами, фотографировались на фоне уникальных кубков, медалей и документов, смотрели редкие кадры с участием звезд прошлого и настоящего.

 

Денис Парфеянов пришел в музей вместе с сыном Даниилом. Денис, владелец сезонного абонемента на матчи любимой команды на "Открытие Арене", болеет за "Спартак" с начала 90-х годов и помнит славные чемпионские времена. Именно он стал первым болельщиком, посетившим Зал славы клуба.

 

— Сложно найти слова, чтобы описать впечатления! — рассказывает клубному сайту Денис. — Все очень интересно, познавательно и современно. Здорово, что благодаря музею все поклонники могут изучать историю клуба. Футболистам "Спартака", особенно основного состава, нужно бывать здесь как можно чаще, заряжаться энергией победителей. Мы с сыном обязательно вернемся сюда снова.

 

Директор Зала славы Алексей Матвеев вручил Даниилу ретромяч и красно-белый шарф, выпущенный специально к открытию музея.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем