Ринат Билялетдинов: "Локомотив" можно назвать конкурентом ЦСКА в борьбе за золото" эксклюзив

Известный специалист Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча "Локомотива" и ЦСКА. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева.
 
- Удастся ли "Локо" прервать неудачную серию и одержать победу над ЦСКА?
- Любая из команд может выиграть. "Локомотиву" нужно очень постараться, так как игра в атаке пока что в поиске. Все-таки потеря нападающего у нас все еще ощутима.
 
- Кто сможет противодействовать Муса? 
- Линия обороны. Тут нужно выстроить тактический рисунок так, чтобы лишить его преимущества в скорости. А по сравнению с Чорлукой и Дюрицей оно у него есть. Вот лишить Муса этого козыря – серьезная задача для защитников "Локомотива". У ЦСКА же наоборот: им нужно эту скорость использовать для достижения результата. В атаке "армейцы" более предпочтительны, чем "Локомотив", поэтому напрашивается вывод, что "железнодорожники" будут пытаться поймать ЦСКА на контратаках. Что тоже непросто. Для этого нужна скорость, а такого быстрого, как Муса, в "Локомотиве" пока нет. Поэтому здесь важна тактическая задумка, а главное – кто лучше ее исполнит. 
 
- "Локомотив" - конкурент ЦСКА в борьбе за золото?
- В этом матче возможна и ничья, но я не люблю делать прогнозы. Конечно, "Локомотив" можно назвать конкурентом ЦСКА в борьбе за золото. Если они победят в этом матче, то шансы вполне реальны.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем