Кисляк: "Уход Жиркова и Кокорина - потеря для "Динамо"

Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России с "Динамо", передаёт пресс-служба казанского клуба.
 
- Попали мы в непростую ситуацию, находимся не на той позиции, которую заслуживаем. Сейчас мы с "Динамо" рядом с одинаковым количеством очков. Так что завтрашнюю игру можно назвать игрой конкурентов – каждый хочет выиграть и оторваться. Так что будет тяжелая игра, к которой мы усердно готовимся. Постараемся добиться положительного результата. Тем более, что играем на таком великолепном стадионе, как "Казань Арена". Хотелось бы отблагодарить болельщиков хорошей игрой.
 
- Смотрели матчи "Динамо" в этом году? Что можете сказать о сопернике?
- Да, и с "Краснодаром" смотрел, и с "Уфой" до этого. Хороша боевитая команда. Сейчас такой период, что ни с кем просто не бывает. Чемпионат России – серьезный турнир, так что к каждой игре нужно готовиться серьезно.
 
- Кого в стане соперника нужно особо опасаться?
- "Динамо" - ровная команда. У нее хорошая атакующая линия Погребняк – Бечирай. У Погребняка бывает очень много моментов в каждом матче, так что нужно быть осторожными и внимательными.
 
- Уход Жиркова и Кокорина значительно ослабил команду, как считаете?
- Конечно, это очень сильные футболисты. Считаю, что их уход – потеря для "Динамо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем