Генич: "После этого сезона Слуцкий покинет ЦСКА"

 Футбольный комментатор Константин Генич отметил, что возможный союз Курбана Бердыева и "Спартака" для него не является верным решением для клуба.

 

 "Я бы не поддержал вариант сотрудничества "Спартака" и Бердыева. Мне ближе "Спартак" корявенький, нестабильный, с размытой игрой, чем команда, которая будет играть дома зажато, как это делает "Ростов".  Действительно, Бердыев поднял ростовчан на новый уровень.  На мой взгляд, альянс Бердыева с "красно-белыми" не совсем правильный.  Я думаю, что если "Спартак" пригласит Бердыева, то не станет привлекать к работе остальную команду специалиста. Это щекотливый момент", - заявил Генич.

 

Константин Генич также заявил, что, скорее всего, Леонид Слуцкий покинет ЦСКА.

 

 "Я практически не сомневаюсь, что после этого сезона и Евро Леонид Слуцкий сосредоточится на работе в сборной и покинет ЦСКА. На чемпионство у "армейцев" шансов побольше, чем у "Зенита". ЦСКА умеет общекомандно собраться на концовку сезона. "Зенит" в плане состава, возможностей выглядит фундаментальнее ЦСКА. А "Зениту" надо Виллаша-Боаша понять и простить и отпустить.  Я думаю, питерцам не стоит делать выбор в пользу Пеллегрини. Лучше поискать получше тренера, а может даже доверить Семаку", - заявил Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2016 в 11:13

Как хорошо, что мнение и слова генича ни чего не стоят.

11 Апреля 2016 в 00:38

Слуцкий опозорится на евро - это факт и он не только из цска уйдет, но из сборной тоже. Мнение Генича о Спартаке и Бердыеве это как на заборе написать слова. Капитан очевидность Генич, что Бердыев не подходит Спартаку, вообще Спартаку никто не подходит, просто надо команду строить минимум сезон и вкладывать финансы. Тогда можно сравнится хотябы с Ростовом.

08 Апреля 2016 в 17:15

А я вот хочу Бердыева в Спартак. И прежде всего хочу посмотреть как он будет выстраивать атакующий футбол!

08 Апреля 2016 в 15:11

Семаку рано, пока еще не знаем на что он способен. Бердыев ( если к нам ), выстроит оборону, но играть будет более агрессивно. Хотя не верю, что ему дадут у нас работать на полную катушку. Предлагаю оставить Аленичева еще на два года, пора прекращать менять тренеров постоянно. Слуцкий или сборная или клуб.

10 Апреля 2016 в 01:27

Наконец дошло, что Аленичева трогать нельзя?

10 Апреля 2016 в 19:22

Аленичева я по прежнему считаю средним тренером, успеха с ним мы не достигнем. Меня утомило постоянная ротация тренерского штаба, и каждый сезон с чистого лица. Команда только теряет. Так что, пусть остается ибо после него надеюсь, тренерский штаб будут выбирать головой, а не эмоциями.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем