Бибиков: "РФПЛ ссылается на пункт регламента, которого нет…"

Директор "Мордовии" Владимир Бибиков выразил мнение, что к его клубу относятся предвзято. Сегодня РФПЛ приняла решение перенести матч 22-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" на понедельник. Напомним, что самолет с самарцами не сумел приземлиться в аэропорту Саранска из-за погоды.
 
- Не понимаю такого отношения к "Мордовии", - сказал Бибиков. - Пока нам письмо о переносе матча с "Крыльями" не пришло. Только сказали. Странно все это. У нас тоже была непростая ситуация накануне матча с "Уралом". Мы звонили в РФПЛ, с просьбой перенести встречу. Нам сказали - это ваши проблемы, вы должны играть… А "Крыльям" почему-то разрешают. Считаю, им нужно засчитывать поражение.
 
Помню, "Спартак" к нам не мог добраться. Красно-белые прилетели в Пензу и уже оттуда к нам добирались транспортом. А здесь лига разрешает самарцам прибыть в другой день. Когда они приедут, где разместятся… Я не в курсе.
 
Звонил в РФПЛ. Чебан мне сказал, что решение принято. Причем на сайте лиги приведен пункт регламента, которого вообще нет… Как так?
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
31 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2016 в 08:20

Россия...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем