Гогниев: "Уфа" в некоторых моментах нас переиграла"

Форвард "Урала" Спартак Гогниев подвёл итоги матча с "Уфой" (1:0) в эфире клубного канала.

 

- Я доволен результатом, игра была тяжелая. В первом тайме было непросто, а во втором - "Уфа" в некоторых моментах нас переиграла. Бывают такие игры, когда тяжело, но мы добились положительного результата.

 

- От соперника вы ожидали чего-то необычного?

- Соперник тяжелый. Все, кто к нам приезжают, стараются отобороняться, и психологически бывает тяжело, потому что над ними довлеет результат, они в зоне вылета. А так со всеми тяжело, но мы добились сегодня положительного результата, это заслуга команды.

 

- Когда забивали, вы сделали большую паузу благодаря большому опыту?

- Это все спонтанно происходит. До передачи, зная, что партнер отдаст мне мяч, я уже оценивал ситуацию. Обычно, когда делаешь замах, вратарь движением показывает, куда можно ударить. Так получилось удачно, защитник пролетел, а вратарь стоял, и было видно, что открыт угол. Я удачно попал.

 

- Перед началом сезона ожидали, что забьете вот уже восемь мячей к 22-му туру вместе с Кубком?

- Что значит ожидал? На каждый матч я не загадываю сколько голов забью. Повторюсь, это заслуга всей команды. Индивидуальные показатели - заслуга всей команды. Бывает, что нападающий просто завершает, потому что на него акцент делается. А бывает нападающий вне игры. В нашем случае получается в последних матчах у нас все слаженно.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем