Агаларов: "Заслужили минимум очко"

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов подвёл итоги матча с "Тереком" (2:3) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Тяжело вам далось это поражение в эмоциональном плане. После финального свистка на вас было больно смотреть.

- Да, конечно. Мы сегодня заслужили минимум очко, и в концовке пропустить гол было очень обидно. Тем более, ребята терпели, и хочу им сказать большое спасибо за игру. А в целом, мы ни в чем не уступали "Тереку". Вроде матч шел к ничьей, но так сложилось, что пропустили на последней минуте. Заменами мы хотели освежить, но игрок, вышедший на позиции правого полузащитника, чаще всего оказывался где-то в середине и слева, но не на своей позиции. Будем разбираться.

 

- Вы про Эбесилио?

- Да.

 

- То есть, обратная замена носит не вынужденный характер, там травмы нет?

- Эту замену мы планировали еще до гола, Эбесилио не вошел в игру, и мы собирались его менять. Чуть-чуть паузы нам не хватило, чтобы сделать эту замену.

 

- Команда показала два разных тайма. Сначала забили два гола, но при этом с точки зрения организации игры получалось далеко не все. Во втором тайме даже придавили "Терек" немного. Какие слова нашли в раздевалке для ребят?

- Слова те, которые до них донести, они понимают. Нам нужны очки, и им нужно было быть собраннее на поле.

 

- Ваш брат покинул команду вместе с Расимом Тагирбековым. При этом мы продолжаем говорить, что состав не глубокий, и не хватает глубины состава. В такой ситуации как вам удается так легко расставаться с игроками основной обоймы? Как это восприняла команда и лично вы?

- Это было решение обоюдное, мы поговорили с Камилем и Расимом о том, что в данной ситуации лучше поступить именно так. Обоюдно согласовали. В футболе такое случается, что люди заканчивают и переходят в другой клуб, но в данной ситуации было принято решение по поводу футболистов. Я думаю,  у нас есть группа других молодых игроков. И мы им будем давать возможность играть. Вы сегодня увидели слева в обороне новое имя, он долгое время выступал в молодежке и, думаю, он неплохой матч провел.

 

Реклама


- Вы сказали, что решение расстаться с Расимом и Камилем принято клубом. Правда ли, что он было принято под давлением болельщиков, и почему нельзя было дождаться конца сезона?

- Нет, это не правда. Болельщики не влияют на такие решения. Просто не было смысла.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем