Беленов: "Кубань" может просто исчезнуть с футбольной карты России"

Вратарь "Кубани" Александр Беленов признался, что мог покинуть команду еще зимой. По словам футболиста, он не сделал этого, так как клуб много значит лично для него.
 
– Ваши бывшие партнеры по "Кубани" Игнатьев и Ткачев через палату по разрешению споров получили свои деньги и ушли из клуба. Вы тоже могли так сделать, но почему остались? Ведь у вас наверняка были варианты уйти...
– Да, я действительно мог уйти, даже свободным агентом. Но у меня была определенная договоренность с руководством клуба, в частности, со Стаценко, что мы все вместе попытаемся исправить ситуацию, сохранить команду, несмотря на тяжелое финансовое положение. Поэтому я решил остаться до конца этого сезона, как минимум. Может для кого-то "Кубань" это просто эмблема, для меня же – гораздо больше. Я с этой командой прошел путь от дебютанта премьер-лиги до финалиста Кубка России. Для меня этот клуб многое значит, но при нынешней ситуации все сложилось, увы, так, что он может просто исчезнуть с футбольной карты России.
 
– Даже так?
– Мы не хотим в это верить, но когда скапливаются такие больше долги, это ведет к чему-то нехорошему. Хотя мы все надеемся и верим, что эта ситуация разрешится.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем