Главе пресс-службы Республики Дагестан неизвестно о планах переоборудовании "Анжи-Арены" в аквапарк

Глава пресс-службы Республики Дагестан Тамара Чиненная рассказала, что в правительстве республики не слышали о переоборудовании в Каспийске футбольного стадиона "Анжи-Арена", на котором выступает махачкалинский "Анжи", в аквапарк.

В понедельник в СМИ появилась информация, что "Анжи- Арена" могут переоборудовать в аквапарк в случае вылета "Анжи" из Российской футбольной премьер-лиги в Футбольную национальную лигу.

"Мы ничего не слышали о переоборудовании стадиона в аквапарк" - сказала Чиненная.

В свою очередь генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев сказал, что человек, который сказал о переоборудовании стадиона в аквапарк, на что-то опирался. "Кто-то кому-то что-то сказал, другой придумал. Видимо, тот, кто это сказал, на что-то опирался", - сказал Кораблев.

"Мы готовимся к великому потопу. Будем строить из стадиона Новый Ковчег. Сейчас идет отбор среди баранов для того, чтобы они первыми зашли на борт", - в шутку добавил Кораблев.

"Анжи-Арена" была реконструирована в 2013 году. Прежнее название - "Хазар". В 2014 году на стадионе был проведен финальный матч Кубка России по футболу между "Краснодаром" и "Ростовом".

 

Ранее сообщалось, что Сулейман Керимов также прекратить финансирование "Анжи", если команда вылетит в ФНЛ.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем