Каленкович: "Жду дебюта в "Крыльях" и ощущаю в себе силы для этого"

Защитник "Крыльев Советов" Виталий Каленкович вчера дебютировал за молодежный состав команды и помог сыграть вничью с одним из лидеров турнирной таблицы. А после матча вместе с основой отправился в Саранск. В интервью официальному сайту клуба игрок рассказал о своих эмоциях от дебюта.

 

– Какие ощущения от первого матча за дубль?

– Сейчас главное было не выбиться из игрового ритма, получить игровую практику. Ощущения только позитивные. После игры ассистент главного тренера отметил мою игру, похвалил. Понимаю что у команды тяжелая ситуация, но я очень хочу дебютировать в основе. Жду этого дебюта и по игровым кондициям ощущаю в себе силы для этого. Но решение принимает тренер, поэтому буду ждать своего шанса.

 

– Приходилось ли играть в подобных условиях в своей карьере?

– Конечно. В ФНЛ такие условия - частое явление. Так что ничего непривычного не ощущал. Все ребята тоже молодцы, боролись до конца.

 

– Какую установку получил от тренера?

– Заранее знал, что сыграю только первый тайм. Мне очень хотелось помочь ребятам. После первого тайма они подходили ко мне и жалели, что я заменяюсь. Игру же свою оценивать не буду. Это дело тренеров и болельщиков.

 

– Справедлив ли результат матча?

– Мы играли с фаворитом, одним из лидеров турнирной таблицы. Набрали важные очки и получили уверенность в себе. Молодежка "Крыльев" в последних матчах показывает хорошую игру, набирает баллы. Есть движение вперед. Ну а для меня, повторюсь, движением вперед будет дебют в основном составе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
16 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем