Родич: "У нас есть шансы против "Зенита"

Защитник "Крыльев Советов" Милан Родич рассказал о том, что значит для него поединок с "Зенитом", сообщает официальный сайт самарского клуба:

 

– Игра с "Зенитом" для тебя это что-то особенное?

– Эмоции перед игрой против "Зенита" у меня такие же, как и перед матчами с другими командами. Хотя, конечно, что-то особое для меня в этом поединке будет. Но я хочу обыграть свою бывшую команду не из-за личных амбиций, а для того, чтобы "Крылья Советов", вся команда достигла хорошего результата.
 
– Какие воспоминания остались от времени, которое ты провел в Санкт-Петербурге?
– Я получил огромный опыт в "Зените", играл с такими мастерами как Кержаков, Данни, Аршавин. Анюков, Ломбертс. Да там что ни игрок – легенда. Я был одним из самых молодых в той команде и хотел больше проводить игрового времени на поле. "Зенит" – большой клуб и молодому игроку там сложно пробиться. У меня этого не получилось. Но, думаю, что мне нужно было больше доверять и давать больше играть. Тогда бы у меня могло все получиться. Тем не менее я благодарен "Зениту". Мы выиграли чемпионат. В Сербии мной очень гордятся, ведь я перешел из маленького скромного клуба в "Зенит", который очень популярен. Что запомнилось из самого необычного? Как-то мы играли с "Зенитом" в Англии и я вместо Лондона уехал в другой город. Перепутал поезда. Пришлось на целый день застрять в Бирмингеме.
 
– Проводить домашние матчи в другом городе – насколько это сложно?
– Это очень трудно, потому что не ощущаешь себя как дома. Нам нужна поддержка самарских болельщиков в каждой игре. И они прилагают все усилия, чтобы даже в Саранске мы чувствовали себя как дома. Вся команда очень благодарна им за это.
 
– Сейчас у "Крыльев" затяжная серия без побед. Как оценишь шансы нашей команды в игре против одного из лидеров?
– Конечно, у нас есть шансы. В этом сезоне "Крылья" уже доказали, что могут выиграть у любого соперника. Даже у самого сильного. Просто нужно сыграть не с напряжением, а с наслаждением. Тогда все получится.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем