Красавицы решают: фанатки "Зенита" и "Рубина" сделали прогнозы на матч

Сегодня, 13 марта, игрокам «Зенита» предстоит сложнейший матч против казанского «Рубина» на «Петровском». Буквально несколько дней назад на этом стадионе питерцы потерпели поражение от «Бенфики» и вылетели из Лиги чемпионов, но шансы на чемпионство у «Зенита» в премьер-лиге еще есть, но для этого нельзя больше проигрывать.

 

Наш портал традиционно выбрал самых красивых болельщиц и решил спросить у них: кто окажется сильней в матче «Зенит» - «Ростов». Прогнозы были разные, но каждая из участниц верит в свою любимую команду. В конце опроса мы предлагаем Вам принять участие в голосовании и выбрать самый объективный исход на эту встречу. 

 

 

Думаю, игроки «Зенита» в этом матче одержат уверенную победу над «Рубином». Футболисты очень расстроены после поражения от «Бенфики» в Лиге чемпионов, поэтому сделают все от них зависящее, чтобы порадовать нас, болельщиков, и попытаются догнать в турнирной таблице ЦСКА и «Ростов». Счёт на табло будет 2:0 или 2:1.  И мне кажется, что Халк порадует зрителей забитым голом! (Арина Питерская)

 

 

Я верю только в победу питерского «Зенита».  Уверена, что на этот матч придет много зрителей, поэтому футболисты покажут футбол хорошего уровня и одержат победу над казанской командой. Самое главное – не пропустить первыми. (Елена Мельник)

К сожалению, «Зенит» вылетел из Лиги чемпионов. Обидное поражение было на домашнем стадионе. Обидно, досадно, однако нужно поскорей забыть про этот вылет из еврокубков и показать хороший футбол в матче против «Рубина». Парни должны разгромить гостей из Казани, чтобы поверить в себя, в свои силы! Думаю, 3:0 – будет хороший результат. (Юлия Суфиярова)

В этом сезоне у «Зенита» большие проблемы с реализацией своих моментов. Сколько шансов имел Дзюба в матче Лиги чемпионов, но ребята умудрились потерпеть обиднейшее поражение. Теперь домашний матч против «Рубина». Очень надеюсь, что игроки смогут показать хороший футбол и сократить отрыв до лидера турнирной таблицы, заработав в этой матче три очка. (Яна Толмачёва)

 

Голосование

 

 

Очень жаль, что я не смогу попасть на стадион и поддержать любимую команду – казанский «Рубин», однако я буду смотреть матч и ждать, когда покажут гостевой сектор и искать там своего любимого человека. «Зенит» после Лиги чемпионов очень расстроен и захочет показать своим болельщикам всю свою мощь, но я всё равно верю в «Рубин», буду поддерживать их с гостевым сектором до финального свистка. (Алсу Багманова)

 

 

На этой неделе у нашей команды один из самых ответственных матчей сезона - против питерского «Зенита». К сожалению, не смогу присутствовать на стадионе, чтобы поддержать «Рубин», так как команда играет на выезде, но обязательно буду смотреть трансляцию и переживать за каждого игрока! Обе команды, на мой взгляд, достойны победы, но в воскресенье, скорей всего, разойдутся ничьей – 0:0 или 1:1. (Эльвира Хатамтаева)

 

 

«Зенит» потерпел обидное поражение в Лиги чемпионов от команды из Португалии. И сейчас команда находится в сложнейшем психологическом состоянии, поэтому игроки «Рубина» должны воспользоваться своим шансов и одержать минимальную победу на выезде – 0:1 или 1:2. Надеюсь, что Рыжиков отстоит этот матч на ноль! (Гульнара Никитина)

 

Реклама


 

Сложнейший выезд предстоит казанскому «Рубину», однако команда способна в Питере показать свой лучший футбол и порадовать своих болельщиков победой. Что-то мне подсказывает,  что этот матч мы точно не проиграем. (Кристина Шаянова)

 

Голосование

 

 

Все фотографии - VK.com

Хотите тоже принять участие в конкурсе прогнозов? Присылайте заявки ведущем рубрики Ивану ЦАПКИНУ

 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2016 в 17:53

Скатились...

13 Марта 2016 в 15:38

В голосовалке за внешность ставил. )))

13 Марта 2016 в 14:23

Предлагаю ведущему рубрики расширить ареал. Провести опросы в гей-клубах (непременно с фото!), среди гастарбайтеров, продавцов шаурмы... среди бомжей, кстати, тоже живописных личностей хватает... в детсады тоже можно наведаться... а девушек желательно размещать в бикини или топлесс с указанием телефонов, тогда хоть какой-то смысл будет.

Извините.

13 Марта 2016 в 15:21

Всё нормально, мы ничего против геев не имеем, но на нашем портале не планируем. Впрочем, я видел подобные подборки на других профильных сайтах, можете посмотреть туда. Чтобы не посчитали за пропаганду, ссылки давать не буду, но в Яндексе по запросу она будет второй сверху.

13 Марта 2016 в 11:29

1-ая и последняя девушки очень красивые, поставил на них, т.к. понравились, а что там они сказали даже не читал)))

13 Марта 2016 в 10:34

Последняя - идеал)

13 Марта 2016 в 10:27

М-да. На одной из фотографий Навас, на другой - Еременко. И того, и другого уже давно нет в Рубине...

13 Марта 2016 в 11:01

Да уж, были золотые времена... Но всё равно верится, что "Рубин" ещё своё покажет.

13 Марта 2016 в 00:06

В этот раз девушки очень многословны, но я проголосовал за прогноз Кристины. Самый объективный, поскольку женская интуиция - вещь сильная.

13 Марта 2016 в 00:31

Во-во

Меньше слов, больше ......

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем