Корнаухов: "ЦСКА будет доминировать и владеть инициативой в матче с "Ростовом"

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову прокомментировал центральный матч ближайшего тура между армейцами и "Ростовом".

 

- Что вы ждете от встречи "Ростова" и ЦСКА?

- Видите, как получилось? Встречаются два лидера чемпионата. Посмотрим. Что представляет из себя ЦСКА, всем понятно, а насколько притязания "Ростова" серьезны и высоки, скорее всего, эта игра и должна показать.

 

- Некоторые называют этот матч чуть ли не игрой за чемпионство…

- … Еще 10 туров, ну какая игра за чемпионство?! Она важна, от нее будет зависеть оставят ли армейцы свой отрыв, или он может сократиться до неприличия. Это матч, в котором разыгрываются три очка. Пусть это банально, но пока до чемпионства еще далековато.

 

- Леонид Слуцкий назвал состав сборной России, в котором не оказалось ни одного игрока "Ростова". Это может стать дополнительной мотивацией для игроков донского клуба?

- "Ростов" сейчас довольно-таки высоко поднялся, и у него есть шанс впервые в истории попасть в лигочемпионскую кампанию. Это самая главная мотивация для этого клуба. Что касается футболистов, которые не попали в сборную, опять-таки главному тренеру сборной виднее, кого сейчас вызывать. Но еще есть достаточно много времени, чтобы проявить себя. Так что все в руках, ногах и головах футболистов "Ростова" с российским паспортом.

 

- Курбан Бердыев известен тем, что он умеет здорово ставить оборону. Как вы думаете, матч получится закрытым, или можно ожидать яркой игры?

- Я думаю, будет такая игра, как в последнее время все матчи армейцев. ЦСКА будет доминировать и владеть инициативой, искать шансы в каких-то своих комбинациях. "Ростов" будет хорошо физически готов, команда очень здорово выстроена при игре в обороне, и будет искать свой шанс в ответных атаках.

 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
12 Марта 2016 в 02:06

ДОМИНИРОВАТЬ БУДУТ СУДЬИ, ГИНЕР КУПИЛ

11 Марта 2016 в 20:57

Угу, каждый раз так говорите, "какие то свои комбинации", будут сушить игру и закидывать на Мусу как и обычно.

Из Ростова действительно в сборную брать пока некого, это сильнейший коллектив, но пока обладающий средними и зелёными футболистами..

11 Марта 2016 в 20:12

вопрос с резалтом в этом матче стал ясен когда назначили судьей безборода.. сразу стало понятно что ростов будут топить.. вопрос с чемпионом был ясен еще в 1 круге после матча цыыска с мордвой.. зенит только в прессе старался поддержать интригу.. безбород и раньше благоволил к конявым а теперь еще и зениту будет подсуживать чтобы убрать ростовчан со второго места.. это заговор и все скоро в этом убедятся.. думаю ростов обречен..

11 Марта 2016 в 20:19

Может ты и прав начнут тащить коней за уши,чтобы сделать чемпионами.

11 Марта 2016 в 20:25

да не коней начнут тащить - их и так уже сделали чемпионами по звонку оттуда.. будут тащить зенит на 2 место.. у них есть негласное правило; в прошлом чемпе - зенит, цыыска - второй.. в этом - цыыска первый, зенит - второй.. ростов сюды не вписывается..

11 Марта 2016 в 20:34

Не думаю что так и будет.Хотя у нас судьи есть ''специалисты'' по косоглазию.

11 Марта 2016 в 20:55

Не соглашусь, Безбородов не топит, другой вопрос, что он всеми силами старается показать свою объективность с московскими командами и Ростову, конечно, будет тяжко.

11 Марта 2016 в 21:50

молод ты ышо и наивен.. ))

12 Марта 2016 в 09:36

хорошо.. давай уберем фразу - безбород и раньше благоволил к конявым.. - что изменилось в общем контексте..

12 Марта 2016 в 16:54

Да ничего)..

11 Марта 2016 в 20:02

Пусть ЦСКА доминирует,а РОСТОВ играя от обороны в поймает коней на контратаках.

11 Марта 2016 в 19:48

Бердыев все равно вас размотает

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем