Даббур заявил о желании играть в ЦСКА

Нападающий "Грассхоппера" Мунас Даббур, который ближайшим летом может присоединиться к ЦСКА, впервые рассказал о деталях предстоящего трансфера. 23-летний израильтянин подчеркнул, что на данный момент сделка еще не завершена.

– Сделка с ЦСКА еще не завершена, – сказал Даббур. – Несколько дней назад у меня был матч чемпионата Швейцарии. Я был в гостинице, и мой телефон буквально разрывался от звонков. Я не понимал, что происходит. Теперь понимаю. Не все детали, которые озвучены в прессе, соответствуют действительности, но я не отрицаю переговоров. Очень хочу перейти в ЦСКА. Это большой клуб, который регулярно участвует в розыгрыше Лиги чемпионов. Уже два года я выступаю за границей и привык. Думаю, что привыкну к новым условиям. Это немного далековато, и без семьи мне непросто, но я не жалуюсь. В конечном итоге речь идет о воплощении мечты.

Разговаривал с Натхо о предложении ЦСКА. Мы общаемся с ним не только на эту тему. Еще в прошлом году говорил с Бибрасом, который рекомендовал мне перейти в ЦСКА. Холодно? Ничего, ведь в России не играют во время трех зимних месяцев.

На данный момент не могу заявить, что перешел в ЦСКА, но если, в конечном итоге, это произойдет, то буду очень рад, если Натхо останется в клубе. От всего сердца желаю ему удачи.

Моя следующая мечта? Трудно сказать. Может быть, выбрал бы чемпионат Испании. Определенно перешел бы в Англию. Но сейчас не время загадывать. Я действительно хочу заиграть за команду уровня ЦСКА. Надеюсь, все закончится позитивно.

Отметим, что высока вероятность того, что Даббур будет вызван на контрольный матч сборной Израиля, который состоится 23 марта в Хорватии. Это станет известно в начале будущей недели по окончании матчей израильского чемпионата и европейских клубов, где задействованы легионеры из Израиля.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2016 в 22:49

Разве мало Гинера со Слуцкером и двумя Натхерами? Ведь ясно же, что этот человек никак не соответствует уровню даже ЦСКА? Это что, кормушка за счет госкомпании? Или лагерь подготовки игроков для Израиля?

11 Марта 2016 в 08:20

думаю, Натхо попрут из команды

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем