Проект "ВТБ Арена парк" отмечен очередным международным призом

Проект "ВТБ Арена парк" удостоен приза победителя в номинации City of the Future ("Город будущего"). Почетный приз  был вручен в Давосе на церемонии Communication 4 Future Davos Award в рамках прошедшего там ежегодного Мирового Форума по развитию коммуникационной отрасли - World Communication Forum Davos (WCF-Davos).

 

Жюри, которое возглавил Максим Бехар - сопредседатель комитета WCF-Davos, президент Международной консультационной организации по коммуникациям – отметило яркие идеи в PR, медиа и брендинге, отличающие проект и сделавшие его уникальным объектом в международном девелоперском пространстве. Сам Максим Бехар лично поздравил команду проекта, отметил высокий профессиональный уровень специалистов, открытую политику в области внешних коммуникаций и пожелал "ВТБ Арена парк" успешной реализации, в рамках которого проводится реконструкция легендарного стадиона "Динамо".

 

Впервые World Communication Forum Davos состоялся в 2010 году. Мероприятие ориентировано на коммуникации и их роль в бизнесе, СМИ, политике и жизни общества. Ежегодно Форум охватывает важные темы, которые обсуждаются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, и устанавливает новейшие тенденции в отрасли. На этот раз главными темами стали: брендинг стран, коммуникации в арабском мире, коммуникации как миссия, образование в области коммуникаций.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем