Канищев: "Халк пока не в порядке"

Экс-футболист питерского "Зенита" Александр Канищев высказался относительно невнятной игры бразильца Халка в первых матчах второй части сезона.
 
"Видимо, хорошо провёл отпуск, вот и растренировался… Дело в том, что не все игроки очень быстро набирают кондиции даже после относительно короткого перерыва. Мы же не знаем, как Халка готовили к официальным матчам, насколько он мотивирован. Поэтому можно только констатировать, что бразилец пока не в порядке. 
 
Халк обиделся на руководство "Зенита", которое не отпустило его в Китай на очень хороший контракт? Задам встречный вопрос: разве у Халка плохая зарплата в "Зените"? Таких контрактов, как у него, в Европе нет у многих более классных, чем бразилец, футболистов. При этом однозначно нельзя сказать, что свои деньги он отрабатывает на 100 процентов. Каких-то сверхъестественных результатов с сине-бело-голубыми не добился. 
 
Словом, я не думаю, что он на кого-то обиделся, и не верю в расхожие домыслы. В "Зените" Халк получает приличное материальное вознаграждение. Тем более что совсем недавно он говорил о своей готовности играть в Питере чуть ли не до старости", - сказал Канищев.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем