Семёнов: "После перерыва "Локомотив" ничего не создал"

Защитник грозненского "Терека" Андрей Семенов прокомментировал исход вчерашнего матча с московским "Локомотивом" (2:1).

"Локомотив" очень резво начал, стал нас накрывать, чего мы не ожидали, очень быстро забил. Хорошо, что получилось быстро отыграться. Потом взяли мяч под контроль, и игра начала даваться.

После того как вышли вперед, стали немного опасаться за результат, не хотели пропускать, Из-за этого получались ошибки в обороне. В первом тайме отстояли, а после перерыва "Локомотив" ничего не создал.

В перерыве внесли коррективы. Начали отскакивать вместе с нападающими соперника. Они очень глубоко уходили в полузащиту, и мы не давали им принимать мячи. Таким образом, помешали "Локомотиву" комбинировать", - цитирует Семенова пресс-служба "Терека".