Слуцкий: "Напряжение сохранялось вплоть до последних минут, хотя играли с ощутимым превосходством"

После победы над "Спартаком" (1:0) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

 

— Я считаю, что на протяжении всей встречи мы контролировали её ход, имели большое количество моментов, но, к сожалению, не смогли увеличить преимущество в счёте. В связи с тем, что оно было минимальным, напряжение сохранялось вплоть до последних минут, хотя, повторю, мы играли с ощутимым превосходством.

 

— Почему не смогли забить ещё?

— Где-то не хватило исполнительского мастерства, где-то защитники или вратарь сыграли качественно.

 

— Ожидали, что "Спартак" сыграет по такой схеме? Все сборы, кроме последнего матча, команда играла с двумя чистыми форвардами.

— Мы изучали игры с "Шерифом" и "Уралом", которые "Спартак" сыграл по разным схемам. И в Марбелье они играли с тремя полузащитниками. Но мы понимали, что если в последнем матче сборов был вариант 4-2-3-1, то он может быть и сегодня. На теории учитывали оба варианта. По сути, всё зависело от одного человека, но при этом схема менялась кардинально.

 

— В какой момент стало понятно, что Василий Березуцкий сможет играть?

— Он готовился к игре, мы знали об этом ещё на сборах. Он бы играл и в Уфе, если б не искусственное покрытие, - приводит слова Слуцкого клубный сайт ЦСКА.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
25 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем