Бергстрём: "На "Казань Арене" была замечательная атмосфера"

Защитник "Рубина" Эмиль Бергстрем в интервью пресс-службе казанцев заявил, что остался доволен своим дебютом во вчерашней встрече 19-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:0).
 
– Сложный был матч, "Кубань" сильно прессингует, немножко скользко было. Но это была битва, и мы победили в ней, поэтому я очень рад. Это был мой дебютный матч за "Рубин", и вышел я на позиции левого защитника, но все равно отдавался на все сто процентов, и здорово, что мы победили.
 
– Каково было, кстати, играть на непривычной позиции?
– Тяжеловато, последний раз я играл слева два с половиной года назад, и это было всего два раза. Но я выкладывался и был не один на поле, рядом была команда. Думаю, в защите мы сыграли здорово, все отработали, может быть, стоило забить еще один гол, но в итоге есть победа, это самое важное.
 
– Что скажете о "Казань Арене"?
– Фантастический стадион! 16 тысяч было на стадионе ведь, да? И мы слышали фанатов весь матч, они громко кричали, давали нам дополнительный заряд, заставляли нас бежать лишние метры, даже когда все устали. Замечательная атмосфера, мне очень понравилось.
 
– Сама Казань какое впечатление производит?
– Первые впечатления только положительные, я живу в центре города, на улице Баумана. И даже просто гулять по улицам очень приятно, город классный.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем