Крицюк: "Должны были обыгрывать "Зенит"

Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк после ничьей против "Зенита" (0:0) в рамках 19 тура чемпионата России выразил уверенность, что "горожане" упустили победу, а также сказал, что команда не испытывает проблем в связи в интенсивным графиком игр в начале года.
 
— Была обоюдоострая открытая игра. Из-за этого было очень много свободного пространства, поэтому у "Краснодара" много получалось, мы разгоняли игру и делали проникающие передачи. У нас были более опасные моменты, поэтому мы должны были выигрывать. Но этого не произошло. Мы всё ещё ищем свою игру в атаке. Думаю, что после этой встречи будем чувствовать себя более уверенней и забьём голы.
 
— "Краснодар" достаточно напряженно начинает год. Два матча в Лиге Европы, потом сразу кубковая встреча и возобновление чемпионата — такой интенсивный график не смущает?
— Я думаю, что большинство футболистов скажет, что лучше играть, чем тренироваться. Не проблема.
 
— Согласитесь, что "Зенит" не очень много давал вам работы?
— Два стандарта и дальние удары, больше "Зенит" ничего не смог показать. Я, конечно, могу ошибаться, разбирая матч по горячим следам, но ощущение такое, что мы потеряли победу.
 
Напомним, по итогам 19 туров "Краснодар" имеет в своём активе 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2016 в 14:07

Про уровень мастерства говорить рано, но мне он понравился. Если "масть попрет" - главное будет не захвалить. Глядишь - и в сборной пригодится.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем