Неужели Иванов и следующий сезон будет играть в Тереке?

06 Марта 2016 в 18:44

Локо не на что жаловаться, кроме как на Фортуну и Городова. А Гиля снова доказал, что в сборной его ждать не стоит.

06 Марта 2016 в 18:43

У тренерского штаба было по сути 2 предсезонки для того, чтобы научить команду хоть немного прессинговать. А в итоге соперник по 2-3 минуты спокойно контролирует мяч..

06 Марта 2016 в 18:31

рамзанчик своего судью на матч поставил?

06 Марта 2016 в 18:25

Ох, надеюсь, Игнатьев получше Касаева будет.

06 Марта 2016 в 18:24

Даже проигрывая, команда играет вторым номером... Это просто ужасающе... Никакого прессинга, никакой агрессии, как будто игрокам плевать..

vad
06 Марта 2016 в 17:58

Физрук тупит как всегда, ясно было после бахчи, что миранчук в нападении никакой, поставил бы лучше деревянного с первых минут, угловые шли, будь он на месте пейчиновичах, муранчуках бы уж точно 100% момент не запорол

06 Марта 2016 в 17:50

Возненавижу Черевченко, если не даст нормальный шанс раскрыться Миранчуку. Ведь видно, что он в центре должен играть! Что фантазировать и сочинять должен, ведь умеет!!!

И до сих пор так и не понял игру Пейчиновича на фланге. В атаке он хуже некуду, а ведь Янбаев то готов играть.

Думаю, сегодня точно увидим Хенти.

06 Марта 2016 в 17:54

и Шкулетича.

Алексей ведь не наконечник атак, а даже если рассматривать его как ложную 9-ку, что он якобы должнен спускаться ниже и его позицию должны занимать другие, то этого не видно, никто его позицию так и не занимает.

А Шкулетич, мне думается, не заиграет в Локо..

06 Марта 2016 в 17:48

У вратаря Терека очень удобная для комментаторов фамилия. При ударах по воротам можно сразу орать "ГООоо!" и в зависмости от результата заканчивать "Л" или "..РОДОВ!" :)

06 Марта 2016 в 17:37

Хм, всю предсезонку наигрывали ложную девятку в лице Алексея и что в итоге? В центре вести игру некому, Алексей до сих пор так и теряется, не понимая в моментах куда же всё таки открываться? Действовать в определенном моменте как форвард или же идти на сближение с напарником для обыгрыша как полузащитник?

06 Марта 2016 в 17:35

гоооооооол! 2-1..)))