Шляхтин: "Крылья" надеются сыграть против "Зенита" дома" молния

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Сохраняется ли вероятность того, что второй домашний матч весенней стадии "Крылья Советов" против "Зенита" сыграют на "Металлурге"?

- Мы помним прекрасно прошлый год, когда полтора месяца беспрерывных дождей испортили наш газон и наш стадион. Всю зиму мы веди огромную работу по восстановлению поля. Мы восстановили дренажную систему, засеяли 600 килограмм семян, и сейчас мы получили хороший результат. Была произведена разуклонка, засев семенами травы, и сделана большая работа по отсыпке свежим дренажом, поэтому ждем 20-го числа, надеемся, что сыграем на поле, бережем его. Погодные условия действительно не позволяют, поэтому сегодня игра здесь.

 

- Насколько продуктивными были сборы команды? На одном из сборов вы побывали лично. Какие пришлось сделать изменения в связи с тяжелым финансовым положением в стране?

- Изменения были небольшие, мы подписали двоих игроков. Сборы, предсезонка прошла качественно и очень хорошо. Довольны и команда, и тренер, была проделана работа по физике и по различным упражнениям. Селекционная работа была точечной, потому что очень сложно, у клуба есть определенные проблемы, но они решаемы. Мы взяли двоих игроков, они сегодня в заявке. Посмотрим на результат.

 

- Джанни Бруно сегодня в стартовом составе выйдет. Мы о нем очень мало знаем. Что ждать от этого футболиста?

- Давайте посмотрим сегодня на игру, на этого футболиста и сделаем выводы. Наше мнение, что это достойный игрок с хорошей физикой, отличными скоростными качествами. Он мобильный, может играть на левом фланге, на правом, с такими резкими качествами он принесете сегодня и в будущем хороший результат. Хорошие моменты будут создаваться вместе с командой.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Крылья Советов" - "Ростов" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
23 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем