Крицюк: "Хочу играть в основе "Краснодара"

Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк в интервью пресс-службе "быков" признался, что хочет стать первым номером команды.

 

- В какой момент понял, что твое место на футбольном поле – в воротах?
- Когда проходил отбор, играл в поле. Любил, как и все мальчишки, забивать голы. Думал, что буду играть в нападении. Но вышло так, что я был самым высоким в команде (смеется), и тренер сразу определил меня в ворота. Поначалу мне это не очень нравилось, но потом привык и понял, что именно вратарь – мое призвание.
 
- В недавнем интервью ты признался, что в твоих планах – выиграть с "Краснодаром" титул и попасть в сборную России. Но для начала нужно решить задачу более прозаическую – отвоевать место в составе, причем не у кого-то, а у Андрея Диканя…
- Задача, прямо скажу, не простая. Я с большим уважением отношусь к своим коллегам, они оба – настоящие профессионалы, мастера своего дела. Но мы все здесь для того, чтобы конкурировать и прогрессировать. Играть в основе хочет каждый, и я – не исключение.
 
- В том же интервью ты сказал, что у вас с Игорем Акинфеевым разные стили игры. В чем же, по-твоему, их основные отличия?
- У каждого есть свои сильные стороны, свои качества, и он ими пользуется. У Акинфеева – одни, у меня – другие. Я бы не хотел вдаваться в подробности. Постараюсь дать ответ на этот вопрос своими действиями на поле.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем