Мостовой: "Я, наверное, даже в "Барселоне" смогу ничего не испортить"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов рассказал, что думает о выступлении своих коллег по тренерскому цеху, с которыми совсем недавно полузащитнику приходилось встречаться на футбольном поле. Также Влад прокомментировал высказывание Александра Мостового, который уверен, что руководить топ-клубом сможет каждый.

 

"Главный вывод, который сделал Дима Хохлов после "Кубани" – это то, что нельзя идти в клуб с таким управленческим хаосом, какой был тогда в "Кубани". Когда одни руководители обещания дают, а другие их не выполняют. Увольнение Димы к футболу отношения не имело. Брал его на работу один руководитель, а потом пришел другой. С ним они общего языка не нашли. Что касается Сереги Семака, думаю, внутренне готов. Но хватит ли знаний, достаточно ли для этого у Сереги опыта – вопрос.

 

Я не согласен с Сашей Мостовым, который говорит, что дай ему команду калибра "Челси" – и он там спокойно справится. Саша думает, что понимает футбол очень глубоко. Допустим, на фишках он свое понимание продемонстрирует, как надо играть – объяснит. Если команда показывает хороший футбол и у нее есть результат, все кажется просто. В такой ситуации и я, наверное, даже в "Барселоне" смогу ничего не испортить. Начищу Месси бутсы, накачаю мяч, вынесу его на поле – только играй! А если у команды пойдет серия поражений, появятся недовольные, конфликты – что с этим делать будешь? Знания где?

 

Я с Мостовым в нормальных отношениях, мы хорошо общаемся, но здесь с ним не согласен. Конфликт со Слуцким? Нет, я не на стороне Слуцкого. Считаю, Леонид Викторович тоже оказался не прав, назвав Сашу дилетантом. На мой взгляд, человек уровня и статуса Слуцкого должен был предусмотреть, что большой резонанс вызовет именно это слово. И сказать все то же самое, но корректнее. Думаю, правых в той ситуации не было. Скорее неправы оба", - поделился своим мнением главный тренер "Зенита-2".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем