Агаларов: "ЦСКА - сильная команда, они нас переиграли"

Наставник махачкалинского "Анжи" Руслан Агаларов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал итог контрольного матча с ЦСКА (0:3).

– Первые минут 20 и у соперника не было моментов, и у нас, – констатирует наставник "Анжи". – Но этот штрафной – и первый гол…

Мяч сегодня контролировал ЦСКА. Мы больше действовали на контратаках. Было несколько эпизодов, когда мы группой футболистов выбегали из обороны в атаки, и можно было выжать из этих моментов максимум. Но не получалось. По большей части мы оборонялись.

– Проблема с отсутствием концовки у наших атак, очевидно, еще актуальна?
– Нельзя сказать, что мы создали сегодня голевые моменты. Были какие-то предпосылки к этому, но моментов у нас не было. ЦСКА – сильная команда. "Армейцы" нас сегодня переиграли.