Кадыров готов заплатить 300 тысяч евро вместо Тарасова и зовёт его в "Терек" фото

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров поддержал полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова, которого из-за демонстрации майки с Владимиром Путиным после матча в Стамбуле критикует большая часть спортивного сообщества. Кадыров сделал ряд выгодных предложений для Тарасова.

 

"УЕФА еще не принял решения, а родной клуб выписал штраф 300 тысяч евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия "Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф!

 

Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда "Лидер-63", в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола! Двери в "Лидер-63" для тебя открыты", – написал в Instagram Кадыров.

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (51) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2016 в 14:00

Адекватный здравомыслящий человек не стал бы совершать подобных выходок. Всегда твердят о том, что в спорт/искусство не нужно привносить политику. В итоге что имеем?

21 Февраля 2016 в 21:57

Молодец! Совсем зачмырили Тарасова.А если разобраться,что он сделал? Надел футболку с изображением президента своей страны!

22 Февраля 2016 в 04:02

Братан, да не слушай ты этих врагов путина.

Димону надо героя Раши присваивать. Ведь в логове врага, рискуя жизнью не побоялся продемонстрировать символ мира и стабильности - нашего Владимира Владимировича.

Правда рисковал он больше не своей жизнью, а жизнями болельщиков. Но это уже не имеет никакого значения.

Тарасов - путриот.

И не слушай белаленташников, живи телевизором, смотри киселя и соловья.

22 Февраля 2016 в 16:05

Юноша,откуда в Вас столько негатива?)

21 Февраля 2016 в 21:15

давай бери, вместе с Домом 2!!!

21 Февраля 2016 в 18:05

Раздули все из ничего. Надел футболку.. это его мнение и право, его ошибка состоит в том, что он надел ее в ненужном месте и в ненужное время, только и всего. Штраф в таком случае более чем адекватное наказание. И еще скажу; Надеть футболку с президентом твоей страны (любой)- не значит быть патриотом, это, скорее, знак уважения к своем президенту, а патриотизм это прославление страны в целом. Патриотизм со стороны Тарасова был бы тогда, если бы он взял и забил бы два гола и команда выиграла бы, вот тогда я бы сказал: Вот это молодцы! Настоящие патриоты! Показали что русские умеют в футбол играть! А так как то глупо получилось: проиграли, А Тарасов берет и провоцирует (пусть и невольно) негативную реакцию (да еще на футбольном поле- где априори политические предпочтения не должны демонстрироваться). Именно поэтому я считаю поступок Дмитрия недальновидным

21 Февраля 2016 в 21:54

Полностью согласен.

21 Февраля 2016 в 16:23

Красава и уважуха! да он не купит его и сам игрок не поедет в Чечню. жена в Москве и бизнес тут но факт остается фактом Кадыров мужик!

21 Февраля 2016 в 12:50

Чечня

-по дотациям ,получаемым из Центра, вторая после Дагестана,

-по ВВП/на душу населения 83-я из 85 ,опережая только Крым и Севастополь.

Откуда "лишние" 300 тыс, откуда "золотой" микрофон, зачем и откуда сам "Терек",

если республика ничего не производя живет за счет "доноров".

21 Февраля 2016 в 15:02

Зенит тоже ничего не производит и живет за счет народного достояния.

21 Февраля 2016 в 15:15

Зашибись параллели провел)

21 Февраля 2016 в 22:31

Куда ему . Ведь blubber переводиться : лепешка ,оставляемая на льду белым медведем.

21 Февраля 2016 в 15:29

1. В Чечне процент дотационного обеспечения бюджета 500%.

Т.е. из 6 руб потраченных бюджетом Чечни 5 руб получены из Центра.

А Ленинград 30% сверх самостоятельного бюджетного обеспечения перечисляет в Центр. Ленинград - Донор общероссийского бюджета.

2. В Санкт-Петербурге ВВП /на душу 11-ый в стране ,после алмазных и нефтегазовых регионов и в 6 (шесть ) раз больше чем в Чечне.

21 Февраля 2016 в 15:53

Татарстан тоже донор, причем нехилый. И я считаю, что за счет нефти не должны спонсироваться спортивные клубы.эти деньги должны идти на развитие экономики, а не так как сейчас, когда в стране ж0па, а ты тут говоришь, что на зенит надо пару сотен лямов в годотстегивать

21 Февраля 2016 в 16:48

Уже давно установлено ,что с экономикой и управлением ты не в ладах.

Но все споришь и пытаешься доказать обратное. Думай,прежде чем говорить,

что самую дотационную республику надо сравнивать с футбольным клубом.

1. Да Татарстан донор , 39% сверх самостоятельного бюджетного обеспечения перечисляет в Центр.

НУ И ЧТО ? "нехилый" ?

Доходы Питера - 440 млрд ,а Татарстана -всего то 160 млрд.

30% Питера в госказну 132 млрд ,а

39% Татарстана только 62 млрд.

2. Все Газпромовские добывающие "дочки" платят налоги в регионах добычи.

3. Газпром обеспечивает россиян самым дешевым в Европе газом ,как в абсолютном ,так и в относительном выражении ,то есть и цена самая низкая

и ср. россиянин может купить на свою ср.ЗП газа больше чем любой ср. европеец на свою.

4. Главное. Что бы увеличить поставки газа в Европу и обеспечить бюджет России (как он будет использоваться от Газпрома не зависит )

Газпром должен вести себя как компания мирового уровня ,каким он и является. Вот почему Газпром спонсирует ФИФА,УЕФА,ЛЧ, Шальке ...

В любой зпападной бизнес школе тебе скажут : мировому лидеру надо для подтверждения своего статуса тратить до 10% (десяти) на рекламу.

И добавят : каким бы не был кризис (или как ты выразился "ж0па") , последнее что надо сокращать это Реклама: Уйти с рынка легко - вернуться

тяжело будет.

5. Газпром помимо Зенита спонсирует еще более двух десятков Газовиков и Волгарей по всей стране. Один Газовик уже в этом году попадет в РФПЛ.

А Татарстан? Даже Камаз развалил.

6. Газпром все равно будет тратить на рекламу до 5 млрд $ по всей Европе

и Азии ,вкл. Китай и Индию.

И я просто хочу ,что бы не забывали Зенит ,чьи успешные выступления в Европе пойдут на пользу самому Газпрому , экономике Страны и отечественному футболу.

Вот так-то.

7.5. Как Газпром может помочь Стране? Только увеличением экспорта!

А для этого нужен ,например, Сев.Поток-2.

И к Меркель нельзя придти в кроссовках. К ней надо придти "при всех понтах с широко надутыми щеками". Построим Поток-2,увеличим экспорт в Европу ,это и будет реальная помощь экономике страны на многие десятки млрд$ ,а для этого надо "надеть самый дорогой костюм" за 300 млн, который сделает Зенит (Газпром) если и не в ровинь с Баварией (Adidas, Audi),то хотя бы узнаваемым.

Иначе нельзя.

ПС.Такая лекция стоит денег. Кому мне прислать счет?

Рөстәм Нургали улы Миңнеханову ?

21 Февраля 2016 в 22:03

Бггг! Какие экономические выкладки ))). Газовый рынок Европы давно уже не сверхприбыльный. Метания Газпрома в сторону Китая не дадут соврать. И пиар через Зенит и Шальке для европейских бюрократов ничего не значит.

21 Февраля 2016 в 22:28

1. "Бггг!" Поучи жену на кухни щи варить. Возможно это у тебя получиться лучше? А то не можешь даже в тему врубиться.

2. Понятно, почему Германия (да и в целом Западная Европа) заинтересована в «удвоении» «Северного потока». На севере континента значительно падает собственная газодобыча. Норвегия, Великобритания, Голландия и другие страны не могут, как прежде, добывать газ из-за истощения месторождений.

При этом Германия стремится покупать именно дешёвый российский газ, а не сжиженный из США или Норвегии, который почти в полтора раза дороже.

А африканские поставки становятся все более и более проблемными.

3. Именно поэтому такие гиганты ,как E.ON, Shell, BASF/Wintershall, OMV и Engie уже учредили New European Pipeline AG совместно с Газпромом.

4. А для обхода запрета протоколов газ будет продаваться на "берегу"

России.

5.4 сентября 2015 года на Восточном экономическом форуме было подписано соглашение акционеров

Бизнес-план и порядок проведения тендеров по поставке труб планируется подготовить к январю 2016 года.

Завершение строительства двух ниток газопровода планируется в 2019 году.

21 Февраля 2016 в 23:28

1. твой самый мощный аргумент?

2. вот тебе ссылочка по норвежскому газу: http://www.ngv.ru/analytics/eia_neft_i_gaz_norvegii/ может поймёшь чего из того, что умные люди пишут.

по поводу СПГ: я тут спорил с одним таким же "экспертом", и нашёл данные, что стоимость газопроводов с соответствующей инфраструктурой намного больше стоимости строительства заводов СПГ с танкерами и не перекрывает разницу в цене между сжиженным и обычным газом. так что вкладываться в подводный газопровод еуропейцы могут и не захотеть. сочтут, что лучше строить заводы по переработке СПГиз Катара или Австралии.

3. дадада, слышали, знаем. но западные партнёры же ничем не рискуют. а газпрому придётся изыскивать средства. опять же - вот статейка не тему: http://www.gazeta.ru/business/2015/09/21/7769825.shtml почитай на досуге про риски.

4. пусть продаётся.

5. ты про это уже говорил. я тебе уже ответил.

но альтернативой южному потоку второй северный не станет. абсолютно разные газовые системы на севере и юге, через Германию газ на юг Европы не пойдёт.

22 Февраля 2016 в 01:37

0."бггг"? просто пытался настроится на твою волну.

1. Ты хоть сам читаешь ,то что попытался мне подсунуть?

А я посмотрел и вот выдержки:

1.1. "Нефтедобыча в Норвегии с 2001 года постепенно снижается в связи с естественным истощением месторождений." А я что говорил:см п.2

1.2. в статье есть график : с 2001 г добыча упала на 43%.

1.3.Природный газ.Норвегия – третья в мире крупнейшая страна-экспортер природного газа после России и Катара, и седьмой производитель сухого природного газа по состоянию на 2013 г.

1.4. 94% идет в Испанию,Бразилию и Турцию. Т.е. туда ,куда пока нет

поставок по трубе.

Я могу и дальше разбирать эту статью ,но лучше ,что бы ты сам ее прочитал. Я верю в твою объективность.

2. Точно также по "стоимости". Где ты нашел эти данные.

СПГ никогда не будет дешевле трубопроводного газа.

2.1. Прикинем экспорт из США для замены СЕв.Пот-2.

2.1.1. 55 млрд км = 41 млн тонн в год.Это требует строительства заводов по сжижению 5 по 20 млрд $ = 100 млрд. и 25 % газа.

2.1.3. Для бесперебойной доставки требуется 60 судов по 60 тыс.тонн.

Сделаю тебе скидку и приму 100 млн$ за штуку. (Вообще около 150 )

100 млн *60 =6 млрд.

2.1.4. Такой танкер стоит (опять делаю скидку,т.к. около 60-70 ) 30 тыс $ в сутки.

Итого затраты на транспортировку 657 млн в год.

2.1.5. Заводы по обратному процессу в газ. 100 млрд. и 20% газа.

Итого без затрат на работу 10 заводов.

100 млрд +6 млрд + 100 млрд =206 млрд капитальных и 0.7 млрд + до 40% газа на энергетические затраты - эксплуатационные.

2.2. Газопровод СП-2.

2.2.1. Газопровод по дну. 12 млрд.

2.2.2. Газопровод до порта 10 млрд.

2.2.3. Прокачка по всему маршруту 25$ за 1000 куб м дает 1.4 млрд в год.

2.2.4.Итого :12+10.0 = 25 млрд.затрат капитальных и 1.5 млрд эксплуатационных.

3.Авторы статей ,которыми ты пользуешься и не все в них понимаешь,

еще под стол пешком ходили ...

Тот ,кто не может анализировать системно ,а выполняет определенный политический заказ нет места в установлении истины.

Уже поздно и перепроверить расчет по укрупненным показателям времени нет...но и так видно ,что альтернативы трубопроводному газу там,куда можно протянуть трубу.

4.Но что бы диверсификацией поставки газпром строит 3 завода на востоке и два на балтике.

5.Газпрому не нужны и Южный и СП-2. Или или.

Вот почему Болгария и др. на юге уже бьют тревогу.

6.Откажутся или не откажутся западные партнеры (а они не откажутся -

дураков там нет и деньги они считать умеют) у Газпрома они есть ,и свидетельство тому тот факт ,что «Газпром» собирался строить «Силу Сибири» на китайский аванс, но отказался от него, чтобы не снижать Китаю цену на сырье.

А сила Сибири в 3 раза дороже СП-2.

Не хотел тебя обидеть.

Завидую - завтра поешь свежие щи.

А я капусту не ем.

22 Февраля 2016 в 02:06

ну давай:

1. мы говорили про газ? или для тебя нефть и газ - одно и то же?

2. мне сейчас лень искать те выкладки. тогда спор был по цене катарского газа. стоимость одного СПГ большого с инфраструктурой не превышает 3 лярдов. стоимость потока - порядка 9 лярдов. плюс обслуживание постоянное. стоимость перевозок выходит дешевле.

откуда ты взял 20 лярдов на завод? вот данные: http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/Global-Oil-and-Gas-LNG-RU/$FILE/Global-Oil-and-Gas-LNG-RU.pdf им я склонен верить больше, чем твоим фантазиям.

2. "авторы статей ещё пешком ходили..." а ты сам то - кто? что за иксперт местного розлива? никаких ссылок на материалы, сплошные выдумки и цифры с потолка. даже про СП-2 умудрился наврать про стоимость.

4. пока что со скрипом идут дела у газпрома с заводами по СПГ. все финансы уходят на силу сибири. которая, как выяснилось, нафиг никому не нужна.

5. почему газпрому не нужны оба проекта? газа хватило бы. кто на юге бьёт тревогу? конкретные ссылки в студию!

6. китайцы не дали аванс! просто - не дали!

капусту ты может и не ешь, но лапши на ушах у тебя навешано знатно.

дикуссию прекращаю, ибо пользы от неё для меня - ноль. бесполезно спорить с человеком, который мало что не знает предмет спора, так ещё и считает себя правым априори.

22 Февраля 2016 в 07:32

1. Повторяю :Ты хоть сам читаешь ,то что попытался мне подсунуть?

А я посмотрел и вот выдержки: смотри на стр.12.

_____________

В рамках третьего этапа придется столкнуться с проблемой,

которую можно описать как переход на новый уровень капитальных

вложений. По оценкам Deutsche Bank действующие мощности

по производству СПГ создавались по средней цене 1200 млн долларов США на 1 млн т/год, в то время как расходы, закладываемые

в недавно одобренные и предлагаемые проекты, составляют более

2600 млн долларов США за 1 млн т/год. Это более чем в два раза

превышает средний уровень за прошедшие периоды.

____________________-

2600 *10 (мощность одного завода по производству СПГ)=26 млрд.

Так я еще и скидку сделал оценивая завод только в 20 млрд.

Я всегда делаю такие" скидки" что бы потом не быть обвиненным в предвзятости.

2.Или еще на той же странице

--------------------------

По мнению аналитиков из Credit Suisse, предлагаемые

североамериканские и восточноафриканские экспортные проекты при средних удельных затратах (имеются в виду общие расходы до начала

первых поставок СПГ) менее 2000 долларов США/т занимают особенно

выгодные позиции по сравнению с новыми австралийским проекта

где средние затраты превышают 3000 долларов США/т

--------------------

2000 долларов США/т * 10 млн. т (мощность одного завода)=20 млрд.

Как видишь мнение аналитиков из Credit Suisse совпало с моим.

3. На стронице 13 Внимательно изучи График 3. Суммарные капитальные затраты до начала поставок:

отдельные проекты СПГ (суммарные капитальные вложения

да начала поставок СПГ)

4.Внимательно изучи график на стр.15.

График 6. Номинальные расходы некоторых новых проектов

СПГ (при условии поставки в Токийский залив)

Большинство проектов на ФОБ дают трехкратное превышение СПГ над ценой

газа в 4$. Это отражает 25% использование газа на энергию заводов и

сам процесс сжижения.

Аналитики из Credit Suisse врать не будут. Уже на ФОБе СПГ в 2.5-3 раза дороже газа.

5. Посмотри на Таблица 2. СПГ с побережья Мексиканского залива

Транспортировка 2.5 долл за 1 млн БТЕ до Азии.

А я до Европы взял всего лишь 0.35 долл. за 1 млн БТЕ.

То же тебе в "поход"

6. Твоя статья полностью подтвердила мои "прикидки" по капитальным

затратам по созданию Заводов по продажам на ФОБ и стоимости транспортировки.

7. Жаль ,что авторы не реализовали системный подход и оставили "за рамками" анализа необходимую подготовку танкерного флота.

Он у них "упадет с Луны".

Также они не отразили необходимость капитальных затрат на принимающие

мощности и ограничились формированием только цены СИФ. Жаль.

8. Однако даже по тому ,что есть в этой брошюре полностью

подтвердило величину капитальных затрат по строительству заводов.

9.Если даже Аналитики из Credit Suisse подтвердили часть тех данных,

которые я предоставил тебе ,вернувшись из Большого зала филармонии,после замечательного концерта Стадлера ,теперь ты можешь представить Кто Я ЕСТЬ.

Они представили более узкий спектр данных ,т.к. ставили другую задачу: сравнение поставок СПГ из США и Канады вместо Австралии.

И видимо поэтому ,надеялись просто перебросить танкерный флот.

Ну,ну.

21 Февраля 2016 в 22:21

лень отвечать тебе,потом как-нибудь, сори.

21 Февраля 2016 в 22:33

Можешь не отвечать. Отдохни.Подумай.

22 Февраля 2016 в 00:50

не хочу печатать. много букв

22 Февраля 2016 в 01:44

Много букв?

Нет . Ты не с тем начал спор по экономике.

А я ведь тебя сразу предупредил :Уже давно установлено ,что с экономикой и управлением ты не в ладах.

22 Февраля 2016 в 11:49

не надо из себя эксперта строить тут . Мне попросту лень тратить время на человека, который живет в своем мире

22 Февраля 2016 в 11:56

Рассмешил.

Я прекрасно понимаю твое желание защитить Чечню.

Точно так же ,с пеной у рта ,ты будешь защищать и крымских татар,

этих якобы "несчастных" жертв сталинской репрессии.

Тебя я вижу насквозь.

Но хоть иногда включай мозги...

22 Февраля 2016 в 15:26

ахахаха) защитить Чечню? во-первых, я русский, и тот момент, что проживаю в Татарстане абсолютно ничего не значит. Во-вторых, к дотационным кавказским республикам всегда относился с презрением. Молодец, отлично видишь насквозь.

Это смешно хотя бы из того, что ты все мои комментарии воспринимаешь всерьез, хотя я очень часто просто троллю тебя и пишу точку зрения, не совпадающую с реальной моей. А ты кидаешься и пишешь полстраницы текста. Я собственно этого и добиваюсь

22 Февраля 2016 в 15:35

да, вы батенька-один из главных троллей сайта,значит с вами держать ухо востро, хотя мне нравится читать твою милую беседу с Бравым шутом:) Надеюсь, насчет кавказских республик ты пошутил как обычно, как-то несолидно для адекватного тролля страдать вирусом ксенофобии по отношению к своим сограждам-россиянам. Негоже барсаману идти по скользкой дорожке бритоголовых последователей Димки Демушкина:-)

22 Февраля 2016 в 18:02

1.К татарам Казани я отношусь с большим уважением.

Они отлично воевали в годы ВОВ. По количеству Героев СССР на тысячу

населения татары занимают одно из первых мест.

2.А вот татары Крыма занимают первое место среди перешедших и воевавших на стороне противника : было сформировано 10 добровольческих батальонов. Около 10 тыс человек воевавших против КА СССР.

Если учитывать ,что численность татар в Крыму была 200 тыс и среднюю

численность многодетных татарских семей ,то члены не менее половины татарских семей Крыма воевали на стороне немецких фашистов.

Об этом надо говорить ,когда отмечают день депортации да еще

собираются петь о "бабушке" на Евровидении.

В 1944 г в годы войны не было технической возможности проверить ,кто воевал и кто ушел в составе татарской дивизии СС с немцами.

Вопрос : сколько братьев "этой бабушки" ,родных и двоюродных ,воевали на стороне захватчиков и ушли в составе дивизии СС ?

4. Когда ты троллишь ,то выставляешь себя ...

Когда я отвечаю ,то занимаюсь просветительством : узнают что-то новое ,если не ты ,то хотя бы несколько человек ,которые прочитают мои

" пол-страницы текста".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем