Селюк: "Леонардо избежит суда, если "Анжи" поможет ему выплатить компенсацию"

Футболист Леонардо не обладает необходимой суммой компенсации, чтобы не попасть под суд в Бразилии; он ждет перевода зарплаты от махачкалинского "Анжи", однако клуб этого пока не делает. Об этом сообщил агент Леонардо Дмитрий Селюк.

 

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что 23-летний Леонардо стал виновником аварии, в которой погибла 36-летняя Жусиана Годот дус Сантос. Леонардо обвиняется в непредумышленном убийстве. Полузащитник пропустил первый и второй сборы команды. Как заявил пресс-атташе махачкалинцев Ислам Абакаров, игрок самовольно пропускает подготовку ко второй части сезона.

 

По словам Селюка, "в нормальной европейской стране он (Леонардо) бы однозначно сидел, и не было бы никакой речи, чтобы он куда-то летел", однако в Бразилии есть возможность избежать суда, выплатив "компенсацию, достаточно крупную сумму".

 

"Он не просит какие-то дополнительные деньги у "Анжи", он хочет деньги из своей зарплаты. Это такой момент, который должен вот-вот уже разрешиться. У Леонардо нет денег, чтобы выплатить компенсацию", - добавил собеседник.

 

В текущем сезоне Леонардо провёл 10 матчей за махачкалинский клуб, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. Его контракт с "Анжи" истекает ближайшим летом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем