Пилявский: "В "Рубине" могу достичь многого"

Защитник Андрей Пилявский поделился первыми впечатлениями после подписания контракта с ФК "Рубин".

 

— "Рубин" – очень серьезный клуб. И цели здесь я ставлю только самые высокие. Переход в "Рубин" – шаг вперед для меня, так как это очень серьезный клуб с большими амбициями и очень высокими задачами. Считаю, что могу достичь здесь многого, – отметил новичок команды. – Я впервые в Казани, но уже успел что-то посмотреть. Нам провели небольшую экскурсию, показали, что где находится. Стадион прекрасный! Так что впечатления только положительные.

 

— С кем из игроков "Рубина" вы уже знакомы?

 — С Марко Девичем. Мы с ним вместе играли в сборной. Пока наверно он единственный, с кем я хорошо знаком. Но еще обязательно познакомлюсь с коллективом. Еще хочу сказать большое спасибо тем болельщикам, которые меня поддерживают и желают удачи. Эта поддержка очень важна, - приводит слова Пилявского клубный сайт "Рубина".

 

— Как мы и предполагали в начале трансферной кампании, мы укрепляем именно те позиции, которые у нас были не укомплектованы. В первую очередь, центральную ось, – отметил генеральный директор ФК "Рубин" Ильгиз Фахриев. – Одним из таких игроков является Андрей Пилявский. Это центральный защитник, опытный игрок, который является кандидатом в национальную сборную Украины, участника финальной части чемпионата Европы. Игрок в хорошем возрасте, и мы рассчитываем, что его опыт, физические возможности и понимание игры придадут нашей обороне необходимой стройности.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2016 в 21:06

а украинскии футболисты бегут в Pоссию

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем