Гильерме: "Хорошо, когда есть конкуренция"

Вратарь московкого "Локомотива" Гильерме считает, что наличие трех сильных голкиперов в составе клуба идет только на пользу.

 

- "Восьмерку" нужно делать быстро и это хорошо потому, что на этом упражнении ты можешь отработать три вещи: быстрые движения, скорость и технику ловли мяча, - сказал Гильерме в интервью клубному ТВ. - Мне нравятся такие упражнения. 
 
- Но в упражнениях важна и тактика, особенно во время чемпионата. 
- Есть много упражнений, которые тренер должен выбирать в зависимости от игры соперника. Один нападающий много бьет из-за штрафной, другой хорошо играет головой. Конечно, важно смотреть видео и тренироваться, исходя от соперника. 
 
- Тренер вратарей Владислав Тихонов?
- Валерич? Он - плохой человек... Да нет, шутка. Он хороший. Всегда в настроении работает с нами. Любит свою работу и больше знает, чем все. Есть такие игры, в которых даже не бьют по твоим воротам, но нужно быть всегда готовым. Для этого нужно много тренироваться. Тренер старается всегда сделать так, чтобы мы были готовы.
 
- Конкуренция?
- В нашей команде есть сильные вратари. Я считаю, что это хорошо для нас. Когда есть конкуренция, ты всегда должен играть на самом высоком уровне. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем