Агаларов: "Ничего страшного не происходит, нормально готовимся к чемпионату"

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов прокомментировал официальному сайту клуба итог контрольного матча с ташкентским "Бунёдкором" (2:3).

– Руслан Агабекович, по игре "Анжи" не заслуживал поражения. Почему оно все-таки случилось?
– Три ошибки – три гола. В целом мы провели нормальный тренировочный матч. Дали всем возможность сыграть – кому по тайму, кому 20 минут.


Результат? Конечно, все игры хотелось бы выигрывать. Но ничего страшного не происходит, нормально готовимся к чемпионату. В первом тайме было два момента у наших ворот, и соперник оба реализовал. Мы, в свою очередь, не реализовали много моментов. Видно, что свежести не хватает. Но это, повторюсь, нормально – мы ведь готовимся к чемпионату. Играем по тайму – не на результат, а ради того времени, которое игроки должны провести в игре. Тем не менее разберем этот матч, внесем коррективы.

– Можете кого-то из игроков выделить в плане физической готовности?
– Некоторые ребята в лучшем состоянии. Есть небольшая группа, которая находится, не скажу в плохом, но «загруженном» состоянии. Но основная часть футболистов в том состоянии, которое и планировалось.

– Как и в игре с "Окжетпесом", сегодня в каждом из таймов действовали разные составы. В каком из таймов игра вам понравилась больше?
– Те, кто вышел во втором тайме, были более подвижными. Особенно средняя линия. Определенные ошибки были и в первом тайме, и во втором. Я бы не сказал, что значительные ошибки. Мелкие.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем