Сердеров: "Голова не "варит", ноги не слушаются. Как всегда в начале сборов"

Нападающий "Анжи" автор голевой передачи в поединке с "Бунедкором" (2:3) Сердер Сердеров поделился мнением официальному сайту клуба о том, что повлияло на результат игры.

– То обстоятельство, что "Анжи" на сборе тренируется по два раза в день, без пауз, как-то сказывалось в сегодняшней игре?
– Вроде сказывалось. Ноги были тяжелые, играем на фоне больших нагрузок.

– Вы, между тем, выглядели очень мобильным, и защитники на фланге за вами не успевали. Находитесь в хорошей форме или соперник был не того уровня?
– Соперник хороший. А состояние у меня, как у всех. Мне, как и остальным, сейчас тяжело. Шесть дней в режиме двухразовых тренировок. Просто, может, мне чуть послабее защитник на фланге попался (смеется).

– Голевой пас на Янника Боли отдавали зряче или наудачу пасовали в штрафную?
– Делал передачу именно на него. До этого было два эпизода, когда мог отдать Яннику голевые пасы, но не увидел его. Поэтому в третий раз уже обязан был увидеть его.

– Что определило поражение в сегодняшнем матче?
– Я думаю, наши ошибки. Все три гола – это наши ошибки. Соперник ничего особенного не создал. Но это же только начало сбора. Голова не "варит", ноги не слушаются. Как всегда и бывает у всех в начале подготовительной работы. Я не знаю, сколько "Бунедкор" тренируется, но у нас сейчас именно такое состояние.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем